Помню, в школе классная руководительница собирала у всех дневники в конце недели и выставляла все оценки, что были в журнале, так как были те, кто специально не ставил плохую оценку, чтобы родители не спалили.
Как-то раз получилось так, что у меня в дневнике была х[рен]ова туча троек. Короче, решил я избавиться от него и сказать, что потерял. И выкинул его в проём между лифтом и стеной в своём подъезде.
[м]ля, и в тот же день отец уронил туда свои ключи! [ман]дюлей я тогда получил хороооших.
15 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Я проктолог. Недавно на приём пришла женщина, она инженер крупного промышленного предприятия. Женщина интересная, с яйцами, как говорится. На вопрос о характере стула она серьёзно ответила, что иногда бывает дискретным, иногда — монолитным. Улыбку сдержать мне было сложно: )

* * *
* * *

Очень люблю своего мужа. Он самый замечательный, и в постели всё отлично. Но при других девушках я всегда его ругаю. Говорю, какой он недотёпа. Просто очень боюсь, что позавидуют и уведут его.

* * *

Занялся бегом, чтобы укрепить здоровье. Не очень нравится, не получается найти в этом большой кайф. Но не бросаю, занимаюсь три раза в неделю. Причина простая. Раньше сидел на костях таза, и было неудобно и твёрдо. Сейчас, о боги, как же хорошо и удобно сидеть на накачанной жопе, как на восхитительно упругой подушке!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024