Возглавляю довольно крупную компанию, многие боятся заходить ко мне в кабинет, и, так случилось, что от усталости заснул прямо в кресле на рабочем месте. Когда ко мне зашла администратор, то я, резко проснувшись, чётко, но капризно сказал: "Это мой ВЕРБЛЮЖОНОК! "До сих пор думаю, что же мне такое снилось…
05 Mar 2020

Курьёзы ещё..

Игнор


* * *

Живу в Испании. Тут, чтобы открыть большие мусорные баки, нужно ногой нажать на специальную подставку. Выхожу утром мусор выкинуть, нажимаю, а из мусорки мужик вылезает. Говорит "спасибо" и уходит.

* * *

Реалии...

Знаете, есть такая довольно популярная сцена в кино, когда главный герой — побитый жизнью мужественный мужчина лежит на спине, а его пассия нежно водит по его умеренно волосатой груди длинными тонкими пальцами и спрашивает:

— Откуда этот шрам?

— Пуля. Перестрелка в мексиканских трущобах. -задумчивым

* * *

У сестры появился парень. А еще у нее в квартире начал подтекать кран. И вот, на одно из свиданий парень пришел с новым краном и установил его. Сказал: "Я хотел купить цветы, но лучше пусть будет это, все равно стоит одинаково".

* * *

"Некрасивые женщины не носят оружия. " (У. Родригез)

Работаю на стрельбище в Коста-Рике. Подрабатывает у нас по субботам Уорнер Родригез. Он оружейник в полицейском арсенале, в удачный день на чистке оружия зашибает долларов 100 — 150. А нелишне, потому что ипотека.

Бабник отчаянный, с лица похож на Джоржа Клуни.

Приходит клиентка см. эпиграф. Уорнер начинает охмурёж, глядя на неё и не глядя на пистолет — практика! — выщёлкивает магазин, спускает курок. Выстрел! Не проверил патрон в стволе.

Прибегает Рауль-шеф, ругается на дырку в верстаке. Клиентка хладнокровно наблюдает — какая женщина! Опозоренный Уорнер молча дочищает пистолет, отказывается от платы и уходит курить четыре сигареты подряд.

Рауль рассказывает мне вполголоса, заделывая дырку эпоксидкой:

— Этот козёл в молодости за час соблазнил и трахнул в комнате отдыха жену министра внутренних дел, пока министр инспектировал арсенал. В Мексике или Колумбии его б, козла, за такое убили, а у нас только двенадцать лет не повышают в должности...

Рауль бывший полицейский, они всё друг про друга знают.

А министров с тех пор уже пятеро сменилось.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024