От деда остался дом в деревне. Решили ездить туда на лето. Деревня глухая, кругом лес, тишина. Удобства на улице. Ночью пошла в туалет с фонариком, смотрю — в саду охотничья собака под яблоней копает что-то. Увидела меня, гавкнула и продолжает. Утром смотрю — никаких следов, что копали, да и в деревне такой собаки нет. Сказала мужу, взяли лопаты, всю землю изрыли на том месте, нашли коробку из-под чая, а в ней золотые монеты. Отстроили новый дом. Такая собака у деда моего была лет тридцать назад.
08 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Подруга поведала о том, как вызвать у себя "остуду" к парню, который не отвечает взаимностью: она ходит в туалет по-большому, глядя на фото этого парня. Полгода я так "тренировалась", а недавно этот парень влюбился в меня. Я ему нравлюсь, он мне по-прежнему тоже, но, с@ка, хотеть срать при его виде я, видимо, никогда не разучусь!

* * *

Пока муж в отъезде, лишь один раз сходила в магазин. Неделю питалась кашками на воде, яблоками, капустой, картошечкой с грибами солёными, блинчиками с вареньем, даже одна курица была два дня! Творог, сметана, молоко, печенье, две пачки конфет, ещё и остались! Куда девается вся моя зарплата, если я прожила на пару тысяч рублей? Из магазина тюками носим продукты, и муж вроде немного ест, но красиво: самый дорогой кофе, сигареты, мясо, рыба... А зарплата меньше моей в два-три раза. Думаю.

* * *

Хочу поехать в отпуск одна, а муж против. Ревнует. Я, конечно, понимаю его, но с другой стороны, нам вообще нравится разный вид отдыха. Он хочет в отель типа все включено, вставать в 12, потом ещё 2 часа наливаться кофе, выползти к бассейну, целый день наливаться пивом, а потом завалиться спать. Мне же интереснее встать пораньше, на экскурсии какие-нибудь съездить, погулять где-нибудь, съесть что-нибудь вкусненькое в местном ресторане. Да и вообще хочется просто тупо побыть одной.

* * *

Встречалась с одним юношей, пригласила в гости. Дело дошло до того самого момента, и он ушёл в душ. Лежу на диване в полумраке, смотрю телевизор, выходит он голый, встаёт между мной и телевизором, наклоняется, выгибает спину якобы в завлекательной позе, хлопает себя по жопе... А я побежала блевать, так как увиденные мною висящие лохматые мудя на фоне синего экрана телевизора ничего другого во мне не вызвали. А он рассчитывал на то, что я возбужусь от его "эротических" движений. Как вспомню — тошнит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024