Стемнело. Началась гроза. Ливень стеной, гром гремит, молнии сверкают. Смотрю в окно с пятого этажа, напротив частные дома. Вдруг замечаю, что крышу одного из них освещают какие-то частые яркие вспышки. Неужели там проводку замкнуло? Окна темные — наверное никого. Вышла на балкон рассмотреть получше с мыслью, что сейчас пожарных вызову. И что я вижу?! На крыше стоит девчонка в коротком платье, с распущенными волосами и под проливным дождем под вспышками молний ПОЗИРУЕТ! А ее кто-то снимает из чердачного окна. И такая она счастливая, мокрая, визжит, когда рядом громыхает. Сумасшедшая )))
09 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Жили с парнем вместе 6 лет. Каждый совместный день курили гашиш или травку. Когда у него из-за этого начались проблемы с работой, решили бросить курить. За 2 месяца поняли, что на трезвую голову нам даже и поговорить не о чем.

_____

Наркотики — зло (прим. ред.)

* * *

Бесит муж, который постоянно пытается что-то на мне выдавить. Постоянно. Кожа чистая, но нет — надо ковырять и давить. Давить и ковырять.

* * *

Когда моей подруге исполнился год, её тетя и дядя разбились на машине. У них было пять детей, и мама подруги усыновила всех племянников и племянниц. Но ей пришлось растить детей в одиночку, так как муж в скором времени с ней развёлся. И она вырастила прекрасных детей. Невероятная женщина.

* * *

Много лет смущалась своих веснушек, ярко выделяющихся при свете солнца. Переехала в Питер. Проблема исчезла сама собой. Исчезло солнце — исчезла проблема.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024