Мою собаку зовут Карамелька. Это огромный алабай и плюс ко всему — кобель. Папа умеет клички подбирать. Кота, кстати, Шариком зовут... После этого родители удивляются, когда им говорят, что они странные)
25 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

В детстве, чтобы заставить нас собирать колорадских жуков, родители говорили, что из них делают лекарство. После огорода мы ехали в аптеку, папа шёл, сдавал туда жуков и возвращался с шоколадками, как будто нам за них заплатили!

* * *

Ехал в вагоне метро. Шесть утра. На одной из станций зашла особа женского пола, лет 20-25. Людей в вагоне мало, человек десять, не больше. Тут она расстёгивает ширинку и достаёт оттуда здоровенный розовый резиновый член. Разворачивается, идёт по вагону и дрочит с совершенно невозмутимым лицом. На следующей станции она перешла в другой вагон и продолжила своё шествие…

* * *

Моя жена — умная женщина, но новое даётся ей нереально тяжело. И так случилось, выгорела на неблагодарной работе. Настоял, что хотя бы год отдохнёт: выспится наконец-то, посетит психолога, чтобы поправить нервы, найдет хобби, будут в любое время прогулки, чтобы появилась ресурсность. Я всегда зарабатывал больше, поэтому, предлагая это все, посчитал, что я спокойно нас обеспечу.

Год прошёл. Вроде стала чувствовать себя лучше. По случайности предложили работу с неплохой зарплатой, согласилась. Что я имею теперь: я все так же работаю и обеспечивают нас (80%), она всегда дико уставшая и занятая, очень старается постичь новое на этой работе, перспективы реально есть, но даются с огромным трудом. Убираюсь, готовлю я. Досуг совместный пропал. Сижу и думаю: лучше бы мы меньше тратили, но работал только я. Тогда и в семье согласие, и быт не на мне, все на своих местах. Хочется, чтобы она самореализовалась, но не во вред себе и нам. Беда прям.

* * *

Устроилась на новую работу, должность очень престижная и нагрузка довольно-таки большая. Но вот проблема: я ничего не понимаю абсолютно, целый день сижу с умным видом, ничего не делаю и молюсь, чтобы меня не спалили)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024