У меня кот (британец) очень большой — восемь кг весу, но нетолстый. На друзей бросался, защищая квартиру. Короче, боевой. Но когда моя невеста привезла свою маленькую полуторакилограммовую кошку сиамской породы, то я увидел своего кота в новом свете. Она его гоняла по всей квартире! Он, убегая от неё, сорвал тюль и обоссался под ним. Кошку пришлось увезти обратно домой, а мой до сих пор на измене ходит.
17 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Прогуливалась по торговому центру, вдруг резко скрутило живот. Бегу в туалет, еле успеваю — понос. Опорожняюсь и тут понимаю, что бумаги сральной нет в кабинке. Как назло, в сумке ни платочка, ни даже чека нет. [м]лять, что делать?! Пришлось в куче использованных бумажек в урне выбрать те, что почище, и подтираться ими.

Столько лет прошло, а до сих пор не покидает ощущение грязной попы. И да, теперь со мной всегда упаковка бумажных платочков.

* * *

Недавно поняла, что все мужики одинаковые, в том числе представители кошачьих. У меня кот и кошка подхватили конъюнктивит. Противно, гной из глаз, глаза чешутся. Кошка при этом не потеряла активности, прыгает, бегает, ест за троих. А вот кот... Лежит, страдает, вид такой, как будто умирать собрался, ест чуть ли не с ложки. Так и хочется сказать ему: "Соберись, тряпка! "

* * *

Ехала за рулём своей любимой машинки, никого не трогала. Тут подрезает меня, простите, старая стерва на прадике. Половину дороги гонялись, подрезали друг друга, после чего на светофоре мило послали друг друга на х[рен]. Заезжаю в магазин за тортиком и иду знакомиться с мамой любимого. ..

Три года прошло. До сих пор делаем вид, что ничего не было

* * *

Есть у меня особенность одна…

Сидит моя бабушка 90-летняя, колготки на дырявость проверяет и комментирует процесс, а я вижу в ней маленькую девочку, которая свои бусики перебирает и хвастается, лопочет что-то. Мой отец что-то чинит в телевизоре, а я вижу маленького мальчика, который пытается разобраться, как конструктор собирать. После этого начинаю относиться к людям с бОльшим терпением и нежностью; ведь в каждом из нас сидит такой ребёнок, главное — увидеть его: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024