Мне 30, и я до сих пор завидую своей бывшей однокласснице. Не потому, что её семья — мажоры, а моя была нищая, нет. Её таланту. Она всегда могла как-то так себя поставить, что её не травили, не обижали, не хамили, считались с её мнением и желаниями. Причём она не дралась, не кричала, не говорила, чтобы отец разобрался, просто у неё с детства и до сих пор аура "со мной так нельзя". Она очень любит себя. Её уважают на работе, мужчины на руках носят. Иногда мне кажется, что она ведьма…
13 May 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

12 лет вместе. Она устала, повзрослела, предложила пожить отдельно. "Это не развод, — говорила, — просто надо подумать, отдохнуть... "Каждый день у неё тусовки, друзья, подруги. Она отдыхает. А у меня крыша едет. Вернусь другим, злым. Лучше хорошо подумать, прежде чем "отдохнуть пару недель". Возможно, это начало конца.

* * *

Живу в Европе. Здесь четко обозначено законом, что детей бить нельзя ни при каком случае, даже в шутку шлёпнуть уже считается насилием. Все проблемы разрешаются разговором с ребёнком.

Смотрим с мужем за сыном его сестры. Муж, выросший в этой системе, имеет просто массу терпения и спокойно втолковывает племяннику, когда он шкодничает, что вот это нельзя, а это нехорошо. А меня каждая его шалость ставит в тупик от бессилия. Меня, как и многих детей, воспитывали ремнём, другого подхода я и не видела. В детстве я даже представить не могла, что вместо ремня со мной могли просто поговорить. И бесит, что для некоторых до сих пор норма бить детей, многие родители ещё и оправдываются, мол, а как ещё воспитывать…

* * *

Будучи женатым и имея двоих детей, встретил девушку. Она замужем, детей нет. Красивая, озорная, само совершенство... Сексом могли заниматься часами. Влюбились друг в друга. Из семьи я сразу сказал, что не уйду. Она это приняла.

Прошло 3 года. Стало немного меньше времени на встречи, подрастали дети. Понять, что время уходит на детей,

* * *

Заканчивали мы 11 класс и на последний звонок напились портвейна, самого дешёвого. Развезло конкретно, выветривалось плохо, да и количество выпитого не позволяло. Захотелось есть, а денег нет, зашли с пацанами в магазин и спёрли 6 огурцов. На выходе нас заметила продавщица и подняла шум, на который отреагировали стоящие на улице милиционеры. Скрутили и повезли в обезьянник, где мы провели 15 суток. Благодаря этому школу я закончил со справкой, в универ не поступил. Работы нет. Я дебил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024