Один мой друг уехал в Индию за просветлением, периодически выходил на связь, чтобы пафосно заметить, в какой глупой суете мы живём и как смешно носимся со своими работами и деньгами. Потом грянул ковид, улететь домой друг не смог, оказался без средств к существованию, так как работал с туристами. И вот мы уже не тупые хомячки, а друзья, ниспосланные богами, которые призваны спасти его жопу. У нас же ненужные счета в банках и скучные работы. Правда, Индия помогает в просветлении.
19 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Родственница захотела вставить имплантаты. Причём все и сразу. Вырвала свои зубы, поставили штифты, а они не приживаются. Теперь носит съёмные протезы.

* * *

Я пишу п@рнорассказы для разных сайтов. Мне очень хорошо и много платят.

В жизни я домашняя курочка, пекущая пироги, читающая на ночь сказки сыну и себе Чехова. В постели я стонущее бревно, но мой муж так любит. А мои сюжеты в рассказах поражают развратом и красотой извращений. Мой секрет прост: я бухаю, когда пишу. Как только в меня попадает первый глоток виски, я мысленно превращаюсь в портовую шлюху и просто описываю свои фантазии.

* * *

Сестра вышла замуж. Сразу родила двух погодок и постепенно перестала общаться с кем-то, кроме мужа. С незамужними подружками рассталась ещё перед свадьбой, потому что они ей теперь не компания, со всеми замужними перессорилась по каким-то пустяковым поводам. К родственникам ездить перестала. Сначала потому, что с маленькими детьми сложно куда-то

* * *

Прежде чем выйти замуж/жениться, нужно сто раз подумать, в первую очередь о генах и семье, в которую придётся войти. Мой муж красивый, интеллигентный, умный человек, влюбилась в него безумно и забила на всё. Теперь прозреваю и ужасаюсь: его семья абсолютно маргинальна. И нужно каждый праздник проводить в этой жуткой компашке: с косыми, больными, тупыми, страшными, вонючими, деградировавшими алкашами и их недоразвитыми детьми, которые жрут сопли и срут прямо за столом. Потому что семья.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024