Как-то к нам в отдел перевелся один сотрудник из нижестоящего подразделения. При невысоком уровне общего и профессионального развития, отличался тем, что неплохо разбирался в компьютерах, наших служебных программах. Как-то рассказал, что раньше имел склонность к употреблению алкоголя. Тогдашний его начальник, после очередного художества на этой почве, поставил задачу, чтобы нашел себе новое увлечение. Когда он растерянно спросил, а какое, тот приказал изучать компьютерное дело. С работой в ихнем городке было напряженно. Возможно поэтому, а также прочитанной толстой книжке данной ему местным айтишником, он втянулся в это дело. Пить бросил, хотя свои непосредственные обязанности лучше выполнять не стал. Похоже мудрый у него был начальник, усмотревший в этом человеке среднего возраста и еще более среднего уровня скрытый потенциал.
09 May 2021

Пьяные истории ещё..

Арнольд


* * *

Итак, ситуация.

Дело происходит с тем самым мужиком, которого застукали на рабочем месте с пивом.

И на вопрос, почему алкоголь на столе, он невинными глазами и не понимая что от него желает злобное начальство простодушно ответил.

— КАКОЙ АЛКОГОЛЬ? ДА ТО Ж ПИВО!!

Заступаем значит на смену. Меняем старую на нас.

* * *

Есть на русской свадьбе бессмысленный, беспощадный и бесчеловечный обычай — выкуп невесты. Бессмысленный, потому что, невесту все равно отдадут. Беспощадный, потому что жених и "свидетель" (если угодно "шафер") должны пройти "последнюю милю", поучаствовав во всех конкурсах, которые подготовили подруги невесты от ворот и

* * *
* * *

В молодости отец любил погулять с братом и компанией друзей. В один летний вечер, чтобы не попасться родителям, они решили идти ночевать на дачу, взяв горячительный напиток. Ночь шла, бутылка кончалась, было решено ложиться спать. В ту ночь выпал снег, такое раньше бывало. Мой дядя проснулся от дикого крика отца: "Серёга, мы до зимы проспали!" Думали, что белочка, паниковали минут 20, а потом обратили внимание, что деревья зелёные. Так и шли домой в шлёпках и шортах по снегу))

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024