Купила в магазине полторашку холодной, запотевшей воды без газа. Прихожу домой, достаю стакан, наливаю, а это самогон!
Пройдя через пять стадий принятия неизбежного, пошла обратно в магазин менять на воду. Меня встретили счастливые, но седые продавщицы, поскольку самогон принадлежал хозяину заведения.
А как вам везло в этой жизни?
22 Jul 2022

Пьяные истории ещё..

klashka


* * *

Шёл домой после пьянки, время было где-то около четырёх ночи. Ко мне подошёл какой-то мужик, мол, подкури сигарету, я ему подкурил, после чего он позвал ещё семь мужиков. Чуть позже выяснилось, что это были бомжи, и каждый просил подкурить. Я и подкурил. Они сопроводили меня до дома.

Утром встаю с раскалывающейся башкой, иду на балкон покурить, смотрю – стоят мои покачивающиеся бомжи в количестве восьми штук и, завидев меня, как заорут: "Спасибо, мужик! "В этот момент почувствовал себя каким-то вождём бомжей.

* * *

Я потеряла работу и три месяца не могла найти ничего стоящего. Пришла в гости подруга с бутылкой вина, разговорились, сели вместе искать мне вакансии, купив ещё пару бутылок вина и текилы. На следующий день проснулась со страшным похмельем и сообщением о том, что меня ждут на собеседование. Глянула, а ждут меня на собеседование на вакансию вообще не по моему профилю: я филолог, а вакансия из сферы маркетинга, требования вообще не для меня. Я звоню и пытаюсь оправдаться, мол, я по ошибке откликнулась, а мне говорят: "Мы видели Ваше резюме, впечатляет Ваша смелость, приходите! "В итоге я привела себя в божеский вид и поехала на собеседование. И меня взяли! Правда, не совсем на ту должность и те обязанности, какие были в вакансии, но тем не менее. Компания хорошая, крупная, условия нормальные, ездить удобно, а главное, зарплата хорошая. Ещё и на обучение за счёт фирмы отправляют. Спасибо подруге!

* * *

Однажды гуляла ночью, со скуки включила радио. Листаю станции, и тут в наушниках заиграла "Оберниииись, мне не встать без твоей руки". На автомате поворачиваюсь, а там пьяная девушка пытается подняться с асфальта. Милая, твой мысленный посыл был на удивление силён!

* * *

Диетолог рассказал мне, как один его пациент сидел на калориях и, заполняя список-отчёт, писал мороженое каждый день. Потом он признался, что бухал, но калораж писал точный))

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024