Сегодня в обед, звонок в домофон. Сестра берет трубку, а ей оттуда:
— Откройте. Вечерняя газета.
Она:
— А почему днем?
Молчание...
Больше не звонили, видно, у разносчика мозг завис.
07 Sep 2009

Перлы рекламы ещё..



* * *

В один из дней рождения жены, как и принято правда неизвестно кем, но так уже заведено, мужчина весь день исполняет прихоти свыоей половины. После подготовка к празднованию (уборки квартиры, бегатни по магазинам, и кулинарной работе на кухне) вымотался что уже и праздника не ощущается, а еще и ее подружки собрались, вобщем день выдался не из легких. Пока разобрался с горой не мытой посуды, прилег на диван хоть одним глазом посмотреть футбол по телеку, сил уже не осталось, и тут моя благоверная заявляет: — Дорогой что-то пить захотелось. принеси мне стаканчик воды.

Слава богу что у нас над телеком часы электронные взглянув на время 00.10 я торжественно ей заявляю: — Сбегай сама, твой день рождения уже кончился.

* * *

У нас на один день приходится 3 Дня рождения. Секретарша (по-моему тайная блондинка) рассылает на почтовый адрес МЫ@СЕРВЕР. РУ (т. е. получили все) письмо такого плана:

"У нас 3 дня рождения. У Маши, Пети и Саши. Давайте скинемся по 250 руб на подарок."

Я подхожу к ней и говорю:

— Это письмо получили все, в том числе и те, кому собирают на подарки.

И получаю ответ:

— Но ведь те, у кого совпали Дни рождения должны скинуться тем остальным, у кого тоже в этот день День рождения.

Железная логика...

* * *

Я знаю, что московское метро видело все, но, думаю, я побила все рекорды. Я ехала с фестиваля. Грим аля смурфик, поверх пиратской шляпы парик надет, лоли-платье, под платьем кринолин и поверх платья кринолин, на ногах солдатские ботинки, в руках по 3-4 пакета, набитых битком, на руках куча браслетов, на шее бус\подвесок\3 шарфа, две пары колготок. А все почему? Просто я швея, и мне надо было все это забрать с фестиваля за один раз. А никто подвезти не мог.

* * *

У меня есть коробка, в которую я перед сном складываю мышку, пачку стиков, противозачаточные, накожницы, дезодорант, заколку, пульт от кондиционера, крем для рук, ключи, очки и всё, что по мелочи может за день оказаться на столе. Потом я ставлю коробку на пол и ложусь спать. У меня нет синдрома навязчивых состояний. Просто мой кот, проголодавшись в четыре-пять утра, будет сбрасывать все эти предметы со стола по одному, пока я не проснусь и не покормлю его. Один раз он сбросил мой МакБук...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024