Являюсь счастливой обладательницей очень пушистого белого кота. Не стоит и говорить, что моим лучшим другом является липкий валик для собирания шерсти с одежды. А котяра всегда выбирает черные и темные вещи. Даже эксперименты проводила: если оставить на диване черную вещь и белую, всегда с довольной моськой уляжется на черную. Вредное шерстяное чудовище.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Появилась перед всеми в парике. Лысая, короче. Маме наплела, что сожгла краской в попытке стать блондинкой; друзьям сказала, что переболела; на работе ушла в отпуск без содержания. И только мой муж теперь в курсе, что опасно брать меня на слабо после бутылки вискаря.

* * *

У меня какая-то неповторимая дичь происходит. Уже год как я периодически просыпаюсь ночью с мыслями о бывшей девушке, с которой расстался два года назад. Однажды в такую дурацкую ночь-утро (время 04:10), я зашёл в ВК и увидел, что она онлайн. После этого каждый раз в течение трёх месяцев, когда я просыпался, начал отслеживать это дело. И она ВСЕГДА была онлайн именно в то время, когда я просыпался. А не так давно, проснувшись ночью по той же причине, я пошёл поссать. Пришёл из уборной и увидел сообщение от неё: "Если ты не перестанешь мне сниться, я приеду и перережу твою мошонку". Кажется, я тогда на минуту очутился в коме. Не нравится мне всё это.

* * *

Сосед держит собаку по имени Жопа. Часто вижу его в местном лесу, где он отстёгивает поводок, а потом орёт среди сосен: "Жо-о-опа-а-а!" Всякий раз смеюсь, хотя и понимаю, что это не очень-то тонкий английский юмор.

* * *

Моя свекровь – женщина-случай. Один раз при мне ветром вырвало из ее рук крупную купюру, которую схватила ворона и улетела. Другой раз она шла из магазина, остановилась поболтать с подругой, чья собачка незаметно разодрала дно пакета. Так она шла потом и "следила" продуктами. И ведь не заметила, пока до дома не дошла. Еще она сняла все цветы на пол, чтобы сделать внуку для игры джунгли. Кактус тоже. Так ребенок убрал его на кресло. А она не заметила и села. И это не все. Веселит нас как может:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024