— Купил на молотке две гири по 16кг. В Ебурге. Доставка почтой России.
Получил одну. С отломленной ручкой.
— Одну сломали, другую про[втык]али, [фиг]ли.
28 Jul 2013

Курьёзы ещё..

Аня


* * *

ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ В АНКЕТАХ

Наш соотечественник пришёл наниматься на работу. Документы от него принимала мать моей ученицы.

Сказала, что как специалист он очень заинтересовал хозяина, но у того были сомнения: а достаточно ли хорошо у этого специалиста дела обстоят с английским языком?

От сомнений не осталось и следа, когда в графе SEX (укажите ваш пол) специалист написал в своей анкете ответ НЕ ЧАСТО (not often). Хозяин чуть не умер со смеху, но на работу принял – за необыкновенную честность и искренность.

* * *

Когда хвост виляет собакой

Наверняка все слышали анекдоты про чукчей. И хотя мало кто воспринимает их всерьез, северные оленеводы действительно очень похожи на персонажей этих анекдотов, такие же наивные и доверчивые, как дети.

В девяностые для них наступили нелегкие времена. Колхозы начали разваливаться, продукты и товары

* * *

АК90: Ну что за день. Две ночи работал, срочный заказ был, глаза красные, воспаленные, еле открываются. Пришел на работу, залил какими то каплями, которые врач прописал. Они едкие, что п%%%%ц, глаза не открыть, слезятся, сопли градом. И сразу же звонок — к начальству, доложить о сделанной работе. Ну я ломанулся, кое-как докладываю. И тут делегация орков с производства по какому-то вопросу. А тут картина маслом. Теперь по производству ходят слухи, что зам — эмо и что начальник — зверь, довел зама до слез...

* * *

В продолжение истории лета в Нижневартовске, как там "уже треть лета перезимовали".

— ----------

Живу на Золотом Берегу в Австралии, субтропики, значит.

В июле у нас разгар зимы. Вчера было самое холодное утро года... +7 градусов в 6 утра!

Все с ума сходят: у них же кроме шортов вообще другой одежды нету - то есть летом летние шорты, зимой зимние шорты.

Так что они все равно в шортах ходят, мерзнут, а все равно в шортах. Градусников уличных ни у кого дома нет, так что сколько градусов на улице — никто не знает, это только по телеку в новостях говорят.

Днем было прохладно (+17), но солнечно, даже загорать можно. На солнце так наверно градусов 25-27 было. Туристы из Англии купаются. Вода в море градусов +19. Местные смотрят на купающихся туристов, как на полных идиотов.

Дома я себе обогреватель включаю, потому что всего градусов +21 внутри. А мне надо +24.

Ну, ничего, уже пол-зимы прозагорали! Скоро лето! Будем сидеть внутри при кондиционере, потому что на улице — жарко. Кондеры здесь включают по-серьезному, на температуру +19, охлаждать, и дуют они почище мунсона. То есть летом в помещении холоднее, чем зимой, потому что зимой включают кондиционеры включают в режим обогревателя на +24.

— ---------------

Привет Нижневартовску!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024