В колледже все говорят, что офигенно умный, очень много читаю и знаю. Многие обращаются за помощью по учёбе, преподаватели уважают, отметки в основном отличные. Проблема в том, что я ничего не знаю и не учусь больше часа в день дома, зато умею красиво списывать, врать и искать нужную и полезную в конкретный момент информацию. Ещё никто за три года не спалил меня за списыванием.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Перед сном он долго моется, приводит себя в порядок. Я жду его в постели. Он приходит, садится на краешек кровати и ждёт, пока я откину одеяло и позову к себе. Он ложится рядом, прижимается ко мне своим горячим телом, кладёт голову на моё плечо. Я целую его в макушку, он тыкается мне носом в щёку, сладко вздыхает и засыпает. А я всерьёз подумываю научиться магии и превратить своего кота в мужика.

* * *

С мужем занимаемся неприличностями везде, только чтобы никто не видел. Мы у друг друга первые. Только вот мама моя нас не любит, потому что начали мы очень рано (знакомы с моих 5). В 14 — оральные ласки. В 16 — анал, а в 17 — вагинальный ceкс. Измен не было никогда. В нашем доме парит любовь, а сейчас ждём ребёнка. Но мама всё равно твердит, что я шлюха, а он — кабель. И плевать, что любовь, ведь "вы уже 15 лет позорите меня и всю нашу семью!"

* * *

С мужем у нас свободные, доверительные отношения. Каждый позволяет себе романы на стороне. Нас двоих такие отношения устраивают, но людей, с которыми мы заводим эти отношения, видимо, — нет. Мы не скрываем от любовников, что состоим в браке и разводиться не собираемся, но не говорим, что наши супруги в курсе наличия любовников. За девять лет таких отношений у меня было три романа, а у мужа — восемь. Все женщины, кроме одной, сообщили мне о себе, писали с фейк страниц, когда не получалось уговорить его уйти из семьи.

* * *

У моей приятельницы был на редкость ленивый муж. Он не хотел работать, вот вообще не хотел. Когда супруга начинала свою шарманку на тему денег и работы, то этот идиот грозился покончить с собой. Распахивал окно и начинал "пугать" жену. Однажды он не подрассчитал и вывалился с девятого этажа. Насмерть. Женщина до сих пор себя винит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024