Вторым номером расчета, подававшим стакан Алексею Николаевичу Грибову был не менее знаменитый мхатовец — Борис Николаевич Ливанов (папа нашенского Холмса, если кому интересно). Вдвоем с Алексеем Николаевичем они были авторами множества хохмочек.
На двери кабинета председателя МХАТовского месткома висела табличка "ПРИЕМ по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00". И как-то раз эта парочка просто дописала внизу: "НЕ МЕНЬШЕ ЛИТРА"
21 Jan 2008

Розыгрыши и обломы ещё..

Zampolit


* * *

Ставила прививку.

Совет медсестры: будет шишка -нарисуйте йодовую сетку.

Шишка.

Попросила мужа (админа) нарисовать сетку.

Ответил: не умею.

Нарисуй как умеешь

. ..

На павой ягодице теперь красуется улыбающийся смайлик

* * *

Прошлым летом свалил в пятницу с работы и поехал на дачу.

Иду от станции — птички, свежий воздух, пиво, красота...

Ближе к поселку слышу, как в жарком воздухе разливается Deep Purple "Highway Star". Но звук какой-то странный, как будто плавающий...

Подхожу ближе и вижу картину:

По участку бродит сосед в косухе (на улице за 30 тепла), покачивая магнитофоном, из которого, собственно, все это и раздается. За ним ходит человек и потряхивает здоровенной железной цепью... За ним идет еще один и позвякивает тремя пустыми пивными бутылками...

Глядя на мое вытянувшееся лицо, сосед подошел к забору и посянил:

— Понимаешь, мне тут весь июнь трое парней из Томска забор с бытовкой ставили. Сработали хорошо, качественно и недорого.

Только они все время, пока работали, ничего кроме "Русского Радио" и "Радио Попса" не слушали. ..

Вот, участок по новой освящаем...

* * *

Друг историю рассказал:

"Решил я утром пробежаться, зарядку так сказать сделать. Тут подбегает какой-то мужик в туфлях лакированных, в плаще: "О, дарова, тоже бегаешь... Ну ладно удачи, а то я спешу немного" И вперед побежал, через пару секунд за ним два мента"...

* * *

Мне сёдня одноклассник рассказал. Пошёл его чувак с 12 друзьями в военкомат. Решили приколоться. Заходит один, его спрашивают имя, фамилия, очество. Тот: — Иисус.

Психиатр: — А фамилия, очество.

Чувак: — Нет у меня фамилии и очества. Я Иисус.

Психиатр: — А доказать сможешь?

Чувак открывает дверь, впускает друзей, они по очереди представляются апостол Павел и т. д. Так они 2 месяца собирали справки что не дебилы.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024