Я курю ещё с юности. От матери скрывалась, поэтому пряталась по углам, как могла, так как город у нас маленький, и все знают друг друга. Приехала я в Москву на пару дней, наконец расслабилась, прятаться не надо. Стою, курю в своё удовольствие, и вдруг сзади голос: "Наташ, а ты одна здесь? А где мама? "Оказалась подруга моей матери. Расслабилась, ага!
15 Jun 2022

Пьяные истории ещё..

Иволга


* * *

Я понял, почему сантехники бухают постоянно! Вчерась снимал и перематывал постоянно текущее соединение на счетчике... До "ремонта" текло в одном месте, после — стало течь из ВСЕХ четырех соединений. Внимательно посмотрел на свои руки — не переползли ли они местом соединения с плеч в район ягодиц? Раньше ж вроде все получалось... Еще раз разобрал-собрал. Фум-ленты намотал — на мумию хватит... Течет, зараза! Аж кое-где струйкой брызгает!

Короче, расстроился, перекрыл нафиг воду и пошел смотреть хоккей. Под виски с колой.. После матча с горя допил уже чистоганом. А так как вода-то нужна, полез опять к этим фитингам, икая и пошатываясь... Так вот — бухой я собрал все с первого раза и хоть бы где капнула! Это, по ходу, необходимое состояние для работы с сантехникой. Почему в инструкциях не пишут?

* * *

Каждая страна решает свои проблемы, как может. Например, Эквадор начал строить здания из изъятого кокаина. Дело в том, что на полицейских складах скопилось так много конфискованного кокаина, что не хватает места для его хранения. Поэтому руковлдство Эквадора, с одобрения Управления ООН по наркотикам и преступности, каждую неделю, под контролем и при сопровождении зарадных инспекторов, передаёт сотни и тысячи киллограмовых брикетов с кокаином на переработку вместе со строительными отходами.

Наркотик смешивают с цементом, песком и водой, после чего полученную смесь используют в качестве фундамента при строительстве складов или же для изготовления плит, из которых монтируются стены. На данный момент в стране переработали свыше 350 тонн кокаина, но проблема с местом для его хранения не исчезла.

Да, теперь я видел все...

* * *

В прошлом году, как сейчас помню, рассказал мне коллега о конфузной ситуации. Человек он, надо заметить, пьющий от случая к случаю, да и когда этот случай наступает — предпочитает слабоалкогольные, обычно пиво. И вот решил он после работы прикупить литрушку разливного. Толи креветки какие по акции на глаза попались, толи матч интересный смотреть

* * *

Ну, и я ж не могу без негатива, про него тоже расскажу. Не то, чтобы это негатив, но для кого-то это может им быть.

В Тбилиси брали гида, интересная тетя, в числе прочего рассказала, что в Тбилиси исторически жили не только грузины, но и азербайджанцы, армяне, евреи и т. д. Они занимались торговлей и всем, что ныне называется сервисом. А потому что грузины этим заниматься считали ниже своего достоинства. Ну, грузин, который не князь этож редкость, такого еще попробуй найди. Кроме князей еще были кинто. Это такие городские хулиганы, веселые пьяницы и мошенники. Так вот. В каком-то смысле это и сейчас так. Только все евреи и армяне, видимо, подевались куда-то. Сервис довольно ненавязчивый, честно говоря. Не-не, никакой грубости, ничего такого. Просто все с ленцой и так немного на отвали. НО! В этом нет вообще ничего личного, никакого "нас не любят" и т. д. Ну, просто особенность такая. Европейцев многих это выбешивает, что очень заметно. Меня нет.

А главное, у меня есть лайфхак, как побыстрее с этим сжиться.

Сразу как приехал в Тбилиси, надо первым делом в баню! А потом засесть в каком-нибудь винном погребке, которых здесь в изобилии. И вот после бутылочки другой такое наступит благорастворение воздухов, и грузины вдруг все становятся лучшими друзьями и такая доброжелательность искренняя!

Если кому надо что бы ЛЮБИЛИ, то нигде вас так не полюбят! Чесслово!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024