С женского форума:
— Как избавиться от кротов на даче?
— Могу одолжить кота. Он мне этих кротов пачками носит. Уже с соседних участков, я так понимаю, потому что на нашем я кротов года два не видела. Я за неделю убрала из под машины 4 крота, две птицы, пачку мышей и какого-то большого хомяка с половину лопаты размером.
Если вдруг война, кот вас прокормит)))
12 Jul 2019

Истории о животных ещё..

Боря


* * *

У нас на даче живет белый кот. Пришли соседи, сказали, что их чёрная кошка родила белых котят. Прозвучал вопрос: "Что будем делать? Какие предложения? Может, какие алименты дадите? "Пришлось поймать кота и показать, что он кастрированный. Долго ещё топтались, не верили.

* * *

У нас бенгальский кот. Дразнилки мы ему уже давно покупаем с металлическими ручками, потому что пластик он ломает/откусывает на раз-два. И я не знаю, как объяснить сердобольным соседям, что это котик перед сном в зубах таскает железную дуру, а не мы с мужем бьемся не на жизнь, а на смерть.

* * *

Еду в метро. Перед дверьми стоит бомж в замызганном черном пальто. Машинально разглядываю его. А портфельчик-то в руках хороший, кожаный. Перевожу взгляд на обувь — отличные ботинки, поднимаю взгляд — и стрижка качественная. Не бомж явно. А спина черного пальто вся в волосках и комочках. Знакомо.

Выходим на одной остановке. Он чуть впереди. Окликаю:

— Молодой человек!

Неприветливо оглядывается, мол, чего тебе, тетка, надо?

— У Вас дома кот?

Неподдельное изумление на лице.

— Кошка...

Произношу классическое:

— У Вас вся спина белая!

Мужчина всплескивает руками. Ласково:

— Ах, паршивка, вот где она спала. Спасибо.

Улыбается, останавливается чистить пальто.

* * *

У нас с женой как-то вышел спор — кто умнее львы или львицы. Жена говорит, что львицы, поскольку им приходится выслеживать и ловить мясо добычи. А львы только и делают, что лежат в тенечке, а жратву им носят.

— Ну, — говорю я — так кто же УМНЕЕ?

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024