Живу в студенческой общаге с девчонками. Сейчас пришла ещё одна с ячменём на глазу, сидят вдвоём и ищут в интернете способы заговора той самой болячки. Плюют на пальцы, в глаз, водят средними пальцами перед ним... Всё бы ничего, но они будущие медики. Мне страшно
19 Feb 2023

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Ну почему, когда люди волнуются, дико хотят срать?! Не испытывать счастье, орг@зм, эйфорию, да, на худой конец, просто ничего не чувствовать! Вот где я в дороге на волнительную встречу должна найти унитаз? Уже забываешь, куда едешь, цель одна — пристроить жопу.

Короче, однажды так и не нашла куда, а глаза из орбит уже лезли. Села на урну на остановке. Вроде народу не было вокруг… Хотя мне было буквально насрать.

* * *

Отравилась супом в местной пиццерии: резь в животе, рвота, озноб и бесконечный фонтан поноса. Ночь. Спим в обнимку с мужем. До сих пор не пойму, как так получилось, я хотела только тихонечко пукнуть, но обосралась. Стало так неудобно, стыдно, и я притворилась, что мне конкретно прихерело, да и вообще я в отключке. Муж всё молча убрал, помылся сам и меня заодно подмыл. Наутро о происшедшем не вспоминал, как будто и не было ничего. Мой герой.

* * *

Мне 36 лет, я активно занимаюсь спортом и тщательно слежу за собой, поэтому без ложной скромности могу сказать, что у меня отличная фигура. И я обожаю фотосессии! Один раз в два-три месяца арендую студию и устраиваю съёмки. Не ню, но нередко в нижнем белье. Также люблю постить фото из спортзала, где хорошо видно фигуру, никогда это не считала ничем зазорным. Почему бы нет? Не думала, что до этого вообще есть кому-то дело. Но как же я ошибалась!

Дочка пошла в первый класс, пришлось вступить в группу класса, и началось. Спустя примерно неделю написала недовольная мадам, мол, не выставляйте, пожалуйста, такие фото или закройте профиль, на Вас же смотрят дети. Спросила у неё, какого чёрта её дети-первоклашки забыли в соцсетях? Я вообще-то не их учительница, имею право выкладывать всё, что хочу, меня за это никто не уволит.

Меньше чем через месяц нашлась ещё одна одарённая, в этот раз ещё хлеще. "Я понимаю, что *имя моей дочери* растёт без отца, и Вы всеми способами пытаетесь привлечь мужчин, но не нужно лезть в чужие семьи. Что Ваша страница делает в закладках у моего мужа? "

Лезть. В чужие. Семьи. Пи[c]ец! Да я даже не знаю, кто твой муж! А в закладки добавил, чтобы подрочить, видимо! Ничего не стала ей писать, молча отправила в блок, но до сих пор не верится, что такие [бах]нутые существуют среди нас.

* * *

Был у мамы в группе мальчик с замечательной историей. Однажды, когда он учился в первом классе, родители ушли, закрыв его в квартире. Из-за особенностей замка открыть дверь изнутри было невозможно. Но ребёнок тянулся к знаниям, поэтому, недолго думая, он выкинул портфель из окна, а потом выпрыгнул следом сам. Маленькое уточнение: жил Лёша на четвёртом этаже. После подобрал портфель и пошёл в школу.

Хорошо, что в Первоуральске снежные зимы и большие сугробы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024