В 90-е один мой знакомый пристроился калымить музыкантом в оркестре на похоронах. При этом ни слуха, ни способностей к музыке у него отродясь не было. В оркестр его пристроил тесть, как раз настоящий музыкант и именно трубач. Когда у мужика спросили, а как он при таком раскладе играет, он ответил: "Очень просто! Со мной рядом всегда Петрович (тесть) стоит. Как локтем толкнёт, так я в дудку дую. Ещё раз толкнёт — перестаю".
18 Oct 2022

Семейные истории ещё..

Ипполит


* * *

В голодном студенчестве подрабатывала нянькой. Приводили ко мне девочку мужчина с женщиной три раза в неделю на три часа. Девочке было два года, я с ней возилась, учила её говорить. В один прекрасный момент звонок в дверь, стоит незнакомая женщина, а моя подопечная летит к ней со всех ног с радостным воплем: "Мама! "Оказалось, муж этой женщины завёл любовницу; брал дочку и уходил с ней гулять. Он и его любовница отводили девочку ко мне, а сами они шли развлекаться. Сдала их дочка, которая уж очень упорно начала проситься ко мне.

* * *

У меня зимой рано утром однажды пропищало какое-то сообщение на телефоне, я встала, на автомате разбудила, собрала и выставила в школу сына и начала собираться на работу... Мозги проснулись только когда позвонил охранник с вопросом зачем мой ребенок пришел в школу в 5 утра

* * *

Мой любимый как-то сказал мне, что готовит для меня сюрприз. И вот вечером возвращаюсь от подруги и вижу в окне на первом этаже, как он с какой-то пигалицей клеит обои, оба хохочут, и такие довольные лица у них! Не помня себя, вихрем залетела в квартиру (дверь оказалась открытой), въехала по физиономии сначала ему, а заодно и ей. И тут она сказала: "Знаешь, сынуля, ну его на хер такую невесту. Да и квартиру, пожалуй, я пока сдавать буду".

* * *

Однажды зашла в свой подъезд и увидела, как красивый парень спит около моей двери. Не растерялась, затащила домой и уложила спать. С утра накормила, отпоила. Думала, что поблагодарит и уйдёт. Оказалось, у него день рождения, и живёт он в соседней квартире. В итоге так и не ушёл. Такое вот знакомство с мужем))

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024