Не мое. Лет надцать назад ходили в турпоход по Хакассии, и были проездом на станции Шира. Название, как название, чего только не встретишь. Но когда увидели здоровую растяжку с приятными для местного населения словами: "ШИРИНЦЫ И ШИРИНКИ, поздравляем вас с Новым Годом!", тут уж равнодушных среди нас не осталось!
06 Feb 2008

Перлы рекламы ещё..



* * *

Праздничное

Здравствуйте, уважаемые.

Хотел сперва вам в честь праздника какую нибудь позитивную историю рассказать, типа как ехал один мужчина на лимузине, и чуть не убил бабушку. А старушка шла себе ничего не подозревая по обочине кутузовского проспекта, и горько плакала.

— Что ж ты плачешь, старая? —

* * *

Радует честностью реклама одного банка: завлекает в него не кто-нибудь, а Гермес — бог плутовства и воровства, ну и ещё проводник душ умерших в царство Аида

* * *

Итак (кто не верит — прошу на новостные сайты Омска). У омички угнали в 2017г. машину. Дело житейское, бывает. Пишет она заяву — прошу найдите. Дык, ясень пень бум искать. И... выкатывают ей за год ВОСЕМЬ штрафов за то, что УГОНЩИК всё это время рассекает по городу с превышением скорости. Т. е. они его фиксируют, но не ловят. Ну его на... , шустрый какой-то. А кто за нарушеньеце за платит? Разумеется та за кем машинка числится. В угоне.

И только сейчас, дамочка после наезда прокурорских на гиббдэшных, через СУД отбилась.

* * *

БИЗНИСь-ь-ь... Начало 90-х, везде — шаром покати, и в смысле товаров и в смысле денег... Купил в одной конторе листы консервной жести, размер — 700х500х0,3 мм, в эпоху дефицита их у нас использовали как потолочную плитку, предварительно вытеснив на них, подложив мягкую основу, (резину, например) несложный геометрический рисунок... Купил за 1000 р. (округлённо...), перевёз на на три км. в границах одного населённого пункта, крупного села, продал за 825000р. другой конторе...

Собственно работа заняла часа три, пока расчёт произошёл — неделя, ни откатов, ни хрена... 825000/1000х100% = 82500% прибыли... В неделю. ..

Выглядит забавно, а в тогдашних ценах — так себе навар...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024