Москва. Целиком покрытая льдом, поваленные деревья, пешеходный переход у метро Домодедовская. Автобусы в сторону аэропорта Домодедова, который обесточен непогодой. У перехода баянист играет "Прощание славянки".
Душевно играет, с настроением.
29 Dec 2010

Случаи в транспорте ещё..



* * *

luhrasp: Вот круто было бы, если бы вместе с глупыми продуктами "без ГМО" были продвинутые продукты, изготовленные из ГМО, и те, кто их ел бы, потом в подворотнях раскидывали гопников выдвигающимися шипами, костяными бензопилами и лазерами из глаз.

К сожалению, конечно, это так не работает, и продукты из ГМО будут тупо вкуснее и дешевле.

А так хочется лазеры...

* * *

Отношение к деятелям ТВ у меня было самое простое — "говорящие жопы", называл я их. Это еще в приличной форме. Пока не встретил и не поговорил я с Ним. На просторах бывшего совка его знают все, кто старше 50. Остальным он практически неизвестен, тем более, что в последние годы представлял ту страну Восточной Европы, которая умудрилась просрать

* * *

Волшебная сила искусства.

Было дело теплым выходным августовским днем. Мы со своими друзьями скандинавами совершали марш бросок из Питера в Москву. Заехали по дороге в Бологое, Калязин, искупались в Волге и надо сказать весьма притомились. Решили остановиться на ночь в первом городке при въезде в Подмосковье, как сейчас помню

* * *

Я — вокалистка, играю на пианино и гитаре. Но реализовать это, кроме как в интернете и в каких-то случайных заведениях, не могу. Как-то шла после одного из выступлений со своим электронным пианино домой. А там стоял парень, играл на гитаре, старался хоть что-то собрать. Я, молча, поставила пианино. Он в этот момент остановился. Я начала играть мелодию и петь. А он подстроился ко мне. Люди собрались вокруг нас, слушали, хлопали, иногда танцевали. Собрали мы не так много, но достаточно. Отдала все этому парню. Но теперь мы почти каждый день выходим в разные места, играем и поем. Не представляете, как все душевно. Городская романтика.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024