Родители взяли собаку дорогой породы, мол, пришли посмотреть и захотелось. Собака бракованная. Когда я спросила, в чем брак: ноги нет или три глаза, сказали, что у пса всего одно яйцо. И из-за этого собака стоила не 60к, как остальные, а 25. Одно яйцо! Будто собак берут только, чтоб яйца у них считать... Большего бреда о скидках я ещё не слышала)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня биполярка. Сейчас не лечусь по некоторым причинам. И как же за[дол]бало, когда у меня случайные срывы, и их участниками становится семья, и фразочки типа: "Ты просто слабая, контролируй себя. Ты здорова, всё идёт от головы". Суки! Да я до сих пор жива только потому, что мой самоконтроль — это пи[c]ец. И во время маний я психую, потому что разрывает от хотелок в голове, а я сижу на жопе ровно. Бесят.

* * *

Захожу в ванную, смотрю, паук сидит на коврике. Сама с ним делать ничего не хочу, накрываю колпачком от крема, приклеиваю стикер с надписью: "тут паук!" Захожу в ванную утром на следующий день, колпачок перевернут, а на стикере подписано: "паука нет!" Люблю своего папу)

* * *

Поняла, что очень странно воспринимаю смерть. В частности искренне надеюсь, что все культовые артисты, музыканты просто "выходят из игры", пропадают с радаров. Ведь слишком сложно поверить, что любимого актёра детства одолел возраст/болезнь, а музыкант, чьи песни стали определяющими вкус на долгие годы вперёд, — повесился. Просто умелые инсценировки. Выход из игры. Так легче.

* * *

Со школы появилась традиция: если не знаю, как решить задачу/ответить на вопрос в контрольной, рисую какое-нибудь забавное животное и пишу что-то типа: "Это грустный енотик, и он тоже не знает, как решать задачу по экономике производства". Всегда прокатывает! Ставят "три", даже если, кроме енотика, на листке ничего нет))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024