Прочитал недавно, не помню где, перескажу по памяти.
Итак, деревня, лет пятьдесят-шестьдесят после Великой отечественной. Различного военного имущества в окрестностях хватает. Обсуждают одного жителя:
— А вот ему за семь патронов ещё при советах сколько-то лет дали...
— Вот звери! Да тут у каждого! Беспредел!
—... он их в соседский сарай из пулемёта выпустил.
27 Apr 2009

Истории о женщинах ещё..



* * *

Когда мой безмерно любимый муж изменил мне и бросил меня, ему было мало сделанного, и он ещё от души унизил меня, расписав, что потолок моих умений – это уборщица, ведь без него я ничего из себя не представляю. И если предыдущие два действия абсолютно сломали меня, то его слова наоборот, разогрели во мне такую злобу, что я просто забыла обо всех своих горестях. Я работала как проклятая на низкооплачиваемой, но перспективной должности, параллельно получая второе высшее и посещая всякие курсы, спала часов 6 в день, в лучшем случае. И вот, прошло 4 года, я являюсь заместителем директора в крупной компании, смогла купить себе квартиру. А он, мой бывший муж, пришел вчера на собеседование на одну из самых низкоквалифицированных вакансий. Глядя в его глаза я поняла, что каждая секунда из этих 4 лет того стоила.

* * *

Ненавижу наземный транспорт. Точнее машины и маршрутки особенно. А все из-за этого ужасного запаха. Эти "ароматизаторы" ёлочки пахнут ещё хуже, чем эти ублюдские маршрутки. От одной мысли о маршрутке тянет блевать. Очень счастлива, что живу в городе с метро и могу не пользоваться этими адски пахнущими машинами.

* * *

Бросил парень? В кармане мало денег? Ты жирная? Херня всё это. Настоящая боль — это когда дискриминант не извлекается!

* * *

Гримасы образования. Сижу дома, сериал смотрю, никого не трогаю. Приходит соседка.

— Помогите задачу для дочери решить — очень уж сложная!

Смотрю — уравнение 4х^2-9=0.

— А в чем проблема-то?

— Как это в чем? Это квадратное уравнение, а=4, с=-9, а b нету! Как же дискриминант-то посчитать???!!!

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024