День начался! Еще один день прекрасной, неповторимой и единственной жизни:
1. На улице штормовая погода, ветер и дождь как из ведра
2. С работы позвонили: потеряли папку с моими заявлениями на отпуск. Следовательно отпускных мне в этом месяце не видать.
3. Пришло письмо от доктора: тест на аллергию выявил аллергические реакции не только на отдельные продукты, но можно сказать, на все жизненные процессы в целом. Приглашает на собеседование.
4. На пару минут запарковала машину около торгового центра в очень неудобном месте, чтобы завести собаку к родственникам на пару дней. В это время муж по необьяснимой причине вылез из машины и аккуратно запер все двери. Нужно ли упоминать, что ключи (единственные) остались торчать в замке зажигания?
А ведь у меня сегодня день рождения...
Да да, спасибо, меня уже поздравили...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Работали в стройотряде. Строили крышу на коровнике.

Старая прогнила так, что бросаешь топор — он, не меняя траектории, сквозь крышу пролетает внутрь. Стоять на такой страшно — конек крыши на уровне потолка второго этажа, внизу бетонные перегородки ( между коровами ). Решили так — один на крыше, за пояс привязаны вожжи, двое снизу страхуют ( полная херня, но тогда казалось что надежно — очень хотелось денег заработать ).

Привезли вожжи. Кричат с машины чтоб забирали.

Смотрю. Слева крапива в рост человека. Справа — дорога, жижа по колено.

По кратчайшему расстоянию к машине ровная как стол плошадка, песочек и мелкой травкой поросло ( площадка в торце коровника — кое-кто уже наверное догадался )Под ноги не смотрю, делаю уверенный шаг — выше колена проваливаюсь, по инерции второй — по грудь. Тонуть в гавне — это даже не в болоте. Это потом смешно было, штаны с пятой стирки перестали пахнуть, а кроссовки — самое ценное в то время -пришлось выкинуть. Но это все потом. А в тот момент я боролся за жизнь.

Выплыл. Лег на спину. Остро оценил солнышко на небе, возблагодарил небеса, себя — за спортивную юность, за сильные руки и дух. И только потом услышал как бьются в истерике сооратники и земледельцы-колхозники ( подонки ). Вот.

* * *

Вот, только что сходили на обед. "Обеденная" компания у нас уже сбита давно — я, мой парень и наш водитель (работаем вместе).

На перебой обсуждаем, как провели выходные. Водила нам повествует, как вырвал зуб. Мой бойфренд (кстати, очччччень скромное создание:)) рассказывает, что мы провели прекрасные выходные у друзей на даче. Водитель в ответ рассказывает, что его впечатлила передача типа "В мире животных". Мой грусно так смотрит в небо, вспоминает прелести уик-энда. Далее разговор:

Водитель: Прикить, там показывали таких птичек, кааароче, парочка вьет гнездо. Самец зазевался, прилетает другой самец, и эту самочку покрывает. Тогда ее супруг будет клевать до тех пор, пока она сперму чужую не выплюнет.

Я: Выплюнет??? Интересно, как у нее организм устроен? ВЫПЛЮНЕТ??? и т. д. начинаем прикалываться. Тут вдруг очнулся мой парень, не вникавший в наш разговор.

— Кстати, ты после выходных тяжесть в теле не чувствовала???

Да, имел он ввиду отдохнувшее состояние, но пошлость получилась еще та:))) Ржали долго:)

* * *

СМС"ки.

Приходит мне от знакомой СМС.

"Хочу затянуть тебя в постель, хочу поднять тебе температуру, чтобы ты горел, потел, стонал. С уважением, Эпидемия Грипа.":) (Мы с ней "состоим" чисто в дружеских отношениях, но иногда, шутки ради, обмениваемся СМС подобного двойственного смысла). Я по привычке пересылаю такие СМС дальше друзьям-знакомым.

* * *

Стройка. Работяги-строители, студенты, кран.

Студенты придумали себе прикол.

Крюк крана – балда, килограмм тридцать — висит на уровне лица.

Становятся примерно в метре. Оттягивают крюк до касания носа и отпускают. Зная, что КПД маятника не 100 процентов – на следующем качке он до носа не долетит, главное не двигаться.

Со стороны – эффектно.

Народу нравится.

Как вот, мол, он не боится! Ведь такое тяжелое – и прямо в нос!

Об’яснили всю физику процесса. Один решился.

Все выполнил в точности, но в последниий момент от страха глаза закрыл. Ну и толи ветер, толи стоял неустойчиво и вестибулярный аппарат сработал – чуть-чуть наклонился вперед.

Результат — крючилом прямо в табло!

Физика в примерах.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024