Сестренка серьезно заболела и лежит в больнице, звоню ей перед сном, и начинаю рассказывать волшебные истории, собственного сочинения и она засыпает, забыв об уколах и капельницах. Однажды говорит, что рассказала ребятам о моих сказках, и им так понравилось, что они тоже захотели послушать, можно ли? Теперь, в восемь часов вечера, я звоню сестричке, она включает громкую связь и почти все отделения собирается вокруг телефона, сказки слушают, рисунки в подарок передают, как они говорят, иллюстрации ✨
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сижу в парке, читаю книгу, подходит мальчонка лет шести, протягивает цветочек, явно сорванный с клумбы неподалеку, и так сурово говорит, тыча в меня пальцем "Ты будешь моей женой, когда я вырасту! Возражений не принимаю", и, чеканя шаг, куда-то уходит))

* * *
* * *

Ехала в автобусе со своим парнем, держась за руки, и одна из бабок начала демонстративно возмущаться, мол, какая молодежь бесстыдная пошла, они бы еще потр*хались. А какой-то дедок слушал, слушал, и как рявкнет "Да заткнись ты уже! Тебя уже никто не [дол]бет, вот и бесишься. Оставь ребят в покое!"))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024