После школы не знала, чем хочу заниматься по жизни. Всегда любила рисовать, но это не казалось чем-то серьезным, и родители отпустили меня на год, чтобы понять себя! Я успела поездить по городам России, поработать барменом на Ибице, живой витриной в пригороде Парижа, собирала лаванду в Англии, жила очень скромно, но познакомилась с огромным количеством людей, городов, поверила в себя и сейчас гордо иду с набором карандашей, красок, планшетом по жизни. Спасибо родителям за то, что верили в меня!
06 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

В детстве считал, что стоматологи зарабатывают, получая монетки от Зубной феи за вырванные у клиентов зубы.

* * *

Каждый день хожу на стадион бегать. И каждый день там ставят огромный шланг и поливают газон. На улице жара и детишки лет 5-6 носятся под этой самой струёй и весело кричат. Мне всегда хотелось сделать то же самое, но меня всегда останавливал мой возраст — я же взрослая, куда мне. А сегодня не выдержала и после тренировки разулась и пошла носиться под этим самым шлангом. Бегали с 2-умя мальчишками лет 7 и наслаждались! Лето, солнце, жара! И я — такая взрослая и такая СЧАСТЛИВАЯ!!!

* * *
* * *

Меня раздражают люди, которые говорят, что не в деньгах счастье. Отсутствие денег не даёт мне возможности изучать то, что я хочу, не даёт возможности ходить на различные мероприятия, кружки, найти своё хобби! Я просто даже не могу попробовать определённые вещи. Мне 21, но была на море 1 раз в жизни. Все! Обучение тоже платное, на бюджет все тяжелее и тяжелее. На свою квартиру обычному человеку надо горбатиться полжизни – просто на бетонные стены. Я негодую, бесит это!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024