Судя по погоде, это лето мы уже прощелкали.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня на слова мамы: "Пойди, помой руки перед едой" — моя младшая сестра (4 года) ответила: "А зачем? Я же вилкой буду есть, а не руками!".

* * *

Об этом случае даже сочинили местную легенду... Когда был молодым парнишкой и выходил во двор играть в футбол, старшие ребята не принимали меня в свои команды, мол, шкет еще. Как-то раз после очередного отказа сижу у дома, смотрю, как остальные играют и грущу. Вышла ко мне бабушка в тапочках и бигудях, спрашивает, почему я тут один. Рассказал ей, а она такая: "Сейчас все будет". Вышла к ребятам и просит "взять в команду ее внука, ведь эта площадка для всех". Отказ. Тогда она говорит: "Давайте тогда я буду пробивать по воротам. Если забью гол, вы его возьмете. Или боитесь?". Они согласились. Мне кажется, только глухой не слышал легенду о том, как старушенция, придерживая поло халата, разбежалась в своих домашних тапочках и хлестким ударом вколотила мяч в сетку местного звезды-вратаря. С тех пор меня все брали в свою команду, даже самые старшие. Бабушка — мой герой.

* * *

Греюсь на пляже и умираю от умиления! Недалеко от меня расположилась семья. Женщины рядом не видно. Мужчина лежит с открытым ртом, в это время мальчуган наливает пиво в водяной пистолет и брызгает отцу прямо в рот. Нормально отдыхают))

* * *

Сыну подарили Лего. Ему всего три года, и я боялась не углядеть, как он играется, вдруг возьмет в ротик детальку и подавится. Поэтому разрешала играться, только когда сама присматриваю, или когда присматривает муж. Мыла посуду, ребенок с мужем в комнатке домик из Лего собирают. Тут слышу плач сына и громкий кашель. Прибегаю, муж на коленях, не может отдышаться. Я хлопала его по спине, что есть силы, и он выплюнул. .. детальку из Лего. Оказалось, это сыну нужно за папашей присматривать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024