У отца знакомые занимаются подводной сваркой. Рассказали смешной случай.
Помните кризис между Россией и Украиной в 2003 году по поводу раздела территории вокруг острова Тузла? Шума было много в СМИ. Но вот одно событие не осветили, по крайней мере у нас в Украине. Дело в том, что для полной моральной деморализации потенциального противника, Украина отправила к острову всю свою военно-морскую мощь. То есть два еще-немножко-на-плаву-корабля. Вроде и ничего сложного, должны были кораблики курсировать вдоль морской границы, всем видом показывая, что если чуть что… Ну вот так всё и было пару дней пока в один прекрасный момент… они не врезались друг в друга. Тут на помощь и пригодились специалисты по подводной сварке. Так что пусть другие страны очень хорошо подумают перед тем как связываться с Украиной: )
16 Dec 2012

Истории из жизни ещё..

Анатолий


* * *

Сегодня у нас бухгалтер скачала программу из интернета. В инструкции сказано, что перед запуском необходимо отключить антивирусы.

И отключила ж ведь...

* * *

Обожаю спамеров! Между прочим немножечко полдвенадцатого вечера, звонок телефона.

— Здрасьте, мы косметическая компания, приглашаем вас на процедуру для лица.

— Хорошо, но у меня сотрясение мозга.

Пауза, и такой бодрый голос:

— А вы все равно приходите, мозг вам не понадобится!

* * *

04 ноября 2012 года была годовщина свадьбы у моих друзей. Мы в это время находимся у них на даче и собираемся вечером кулуарно это дело отпраздновать. Дочка хозяев — 7 летняя Лиза, хочет написать родителям открытку. Я расслаблено лежу на диване, она мне приносит первый вариант, в нем написано "С КОТОВЩИНОЙ". Я смеюсь и говорю Лизавете, что это поздравление с какими то котами, а нам нужно с годами. Проходит 5 минут, приносит следующую версию — "С ГАДОВЩИНОЙ". На этом моменте я начинаю ржать в голос, вокруг собираются родители (виновники торжества), ржем все хором. Лиза смотрит на нас и говорит "А, тетя Ира, я вспомнила, как надо правильно".

Через 2 минуты является миру финальная версия документа — "С КАКОВЩИНОЙ".

Занавес. Все рыдают от смеха.

* * *

Вчера встретились с одним другом, зашли в кафе по 50 грамм лимонаду выпить. Навстречу нам выходили две довольно бодрые бабульки лет под 60. Друг показывает на одну и говорит: "Это моя бывшая учительница. Она... дцать лет назад у нас физкультуру вела. "Далее с его слов.

Иду я в уличный туалет, за школой, смотрю, на спортплощадке физкультурница разминкой занимается. Раз — на турник подпрыгнула, зацепилась коленями и висит вниз головой. Пробыл я в сортире минут семь, выхожу, а она ещё висит. Ну, думаю, сильна, я бы больше двух минут не выдержал. После звонка, ещё через 10-15 минут, иду туда же перекурить, глядь — а она всё висит! Покурил, вышел, она там же! Я её даже зауважал — какая физическая подготовка! Ну что, пошел на уроки. А на второй день через приоткрытую дверь учительской слышу как физкультурница рассказывает биологичке: "... повиснуть-то повисла, а через минуту хочу слезть с турника, тянусь к перекладине, и не достаю, сил не хватает. Так и висела полчаса, уже колени разгибались, чуть на бетон не навернулась. Хорошо, трудовик проходил, снял. А до него какая-то сволочь туда-сюда шастала, и хоть бы что. .. "

А разминки на свежем воздухе она после этого прекратила.

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024