ЛИТЕРАТУРНЫЙ СИНОНИМ
Когда я учился в школе, к нам пришла работать новая учительница русского языка и литературы. Молодая, красивая, умная и очень скромная.
Вскоре выяснилось, что она очень стесняется слова "бюст".
И вот, однажды, на уроке литературы, посвящённому изучению творчества А. С. Пушкина, учительница произнесла замечательную фразу:
— Ребята, сегодня у нас на уроке будет стоять чучело Пушкина...
23 Aug 2013

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

Имела я дурость приобщить к всемирной сети и своего мужа, который далеко не юноша, а лысенький дядечка 58-ми годочков от роду.

Вот, ей Богу, как он как ребенок с новой игрушкой — ноутбуком и азами компьютерной грамотности, носится по всем сайтам в подряд как угорелый.

Естественно, цепляет всякую бяку с п@рно-сайтов. Ну, какой же

* * *

Фигурка Богини

Была у меня тут уже история "Крошки с клавиатуры (как я расстался с детством)" Так сказать продолжение...

Пришла учиться на графику девушка... Фигурка — Богини. Спрашиваю, как достигла таких впечатляющих результатов? Наверное, непрерывно тренировала свою замечательную фигуру?

Отвечает, что в течении двух лет непрерывно "сидела" в World of Warcraft. Доходило до 20 часов в сутки! Готовить некогда, есть тоже. Похудела на 12 кг! Сейчас вышли дополнения к игре, но она держится: даже не пробовала начать играть...

P. S. Называется не повторять. Выполнено каскадёрами!

P. S. 2. В графике, кстати, у девушки очевидные успехи. Портфолио всем показываю, горжусь. А она жалеет, что два года жизни потеряла...

* * *

Понедельник, утро, офис. Жара. Диалог между сотрудниками:

— Ирина Петровна, вы за цветами следите?

— Да. Надо часть выбросить.

* * *

У нас в офисе появился новый сотрудник, молодой, неженатый компьютерщик Славик. Все незамужние  девицы фирмы пришли в броуновское движение. Вот и сотрудница нашего отдела, молодой специалист, блондинка Нина, тоже решила выйти на тропу войны, но в компьютерах она не очень, поэтому попросила меня придумать ей для Славика что-нибудь умное.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024