Шеф привел сегодня свою жену. Милая такая блондиночка (кстати еще и умная! Честно, я сама удивилась.), ноготки нарощены, глазки подведены...
И приходит начальник отдела рекламы (а жена шева — "бухгалтер"):
— Расчитай мне то-то и то (кучу всего, работы на неделю), и у тебя есть час!
Она конечно охренела, но кой что успела расчитать. Он:
— Я кажется сказал ВСЕ! Вообще, наберут дур-блондинок! Уволить нах... надо! Все шефу доложу! Как фаимилия?
— Коненко. (фамилия изменена)
— Не шефа, твоя!
— Так моя и есть — Коненко!
Это надо было видеть! Теперь он с нами со всеми на Вы...
12 Feb 2008

Истории о женщинах ещё..



* * *

Планирование по-английски

Когда вы слышите, что Англия — это страна традиций, — верьте! Традиций и планирования — не того, которое с выключенным мотором, а того, которое по пунктам и заранее.

Итак, 1913 год, Англия, Лондон, Вестминстерский холл, самое старое здание парламента. Заседание комиссии по крупной

* * *

Обожаю плотничать. Пусть получается не всегда красиво и крепко, но я получаю от этого удовольствие. У меня шуруповерт стоит на тумбочке рядом с кроватью, электролобзик под кроватью, каждый вид саморезов в отдельной баночке и подписан. Я не могу пройти мимо магазина мебельной фурнитуры — обязательно куплю что-нибудь. Постоянно торчу на строительных форумах, со мной там советуются и часто благодарят за советы, женщины пытаются даже познакомиться. Там я мужик, а на самом деле я девушка и стесняюсь своего увлечения, потому что все поднимают меня на смех, даже не видя результатов моей работы, а если видят, то не верят, что это сделала я.

* * *

Около нашей парковки многоквартирный дом и большой двор. Возле этого дома несколько плакучих ив. Под их ветвями какие-то дети построили домик для кошек и собак. Из ящиков, кусков линолеума и плёнки. Домик двухэтажный со множеством комнаток, входов и лесенок. Там живёт с десяток кошек и три пёсика. Дети их кормят, играют с ними. Недавно возле домика разбили симпатичную клумбу с петуниями, а рядом соорудили когтеточку.

Не удивлюсь, если к зиме в домик проведут отопление, а рядом зальют каток.

* * *

Работаю продавцом-консультантом. Люди!!! Не надо так злобно реагировать, когда к вам подходят и предлагают "что-то подсказать"! Это наша работа! Если мы не делаем этого, то рискуем получить штраф! Мы прекрасно понимаем, что вы "и сами все видите" и т. п, но не агрессируйте на нас(

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024