На балконе висит термометр. Минимальная отметка на нём — минус 50. Столбик опустился намного ниже этой отметки. Погода называется "угадайте, в каком регионе я живу, [м]лять".
12 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

В мой город приезжают африканцы и индусы для учёбы в медицинском университете. Сегодня, когда я возвращался домой, увидел индуса. Он шёл, оглядывался по сторонам, постоянно тормозил и оборачивался вокруг. Он улыбался. Я сначала не сразу сообразил, почему он так странно делал, но потом осознал, что, вероятнее всего, человек впервые увидел зиму.

* * *

В одно прекрасное раннее утро у мужа наступило магическое Завтра. Пока все спали, он решил сходить на пробежку. В первый раз. Но! Как мужик из дома выйдет утром и без мусорного пакета? Огляделся в поисках того, что ещё можно отправить в мусор. Нашёл смятую салфетку на подоконнике, и вперёд! Но мой звонок разрушил всю идиллию. В салфетке была вставная челюсть мамы, которую она забыла, будучи вечером в гостях. Вместо пробежки муж рылся в мусорных баках. Нашёл! Больше Завтра не наступало...

* * *

Снимаю с тремя однокурсниками квартиру. На днях ко мне подошла соседка — молодая женщина лет 30, есть две дочки и муж. Она предложила ceкс за пять тысяч. Объяснила это тем, что у неё две дочки-школьницы, муж — алкаш, и, как назло, её зарплату задерживают. Я, естественно, слегка охерел с такого предложения, дал тысячу и попросил больше не беспокоить. Оказалось, она так каждому мужику в подъезде себя предлагает. На днях она за полторы тысячи отсосала моему однокурснику.

* * *

Мне всегда была интересна нелогичная логика некоторых людей. В семье моего бывшего мужа после акта дефекации было принято сначала растирать всё ёршиком и только потом смывать! Мы прожили вместе пять лет, и всё это время я меняла эти долбаные ёршики по несколько раз в месяц. Ни ругань, ни просьбы — ничего не помогало. Дома у его родителей вообще не могла в туалете находиться. В чём смысл — до сих пор не пойму.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024