Брат рассказал сегодня: сидит его дочка на кухне, уткнувшись в планшет, и смотрит мультики. А тут приходят снять показания счетчиков. Напротив дочки садится мужик и что-то записывает, минут 5... дочка вдруг вырывается из мира мультфильмов, поднимает глаза от планшета и видит мужика: "ТЫ КТО?! ", мужик пытается что-то объяснить. В это время другой проверяющий выходит из ванной — "А сколько вас тут?! " возмущенно и удивленно верещит дочка
09 Apr 2018

Детские истории ещё..

Арсений


* * *

ДАЧНОЕ.

Купили три сестры три участка под дачи. Не знаю, о чем они думали, наверное, мечтали коллективно пить чай и нюхать сирень. Правда, не учли, что у них есть внуки в количестве 3 шт. , которых на момент приезда младшего брата "со своими" увеличивалось в два раза.

Эмиля из Леннеберги читали? Так супница на голове — это не

* * *

Двухлетняя дочка очень любит играть с инструментами детскими, лучше любой куклы. Откручивает гайки, забивает гвозди молотком. Помогает отцу, когда тот что-то ремонтирует. И как же бесится дед: "Ты что делаешь? Иди играй с куклами! Ты что пацан? Будущий слесарь? "Почему бы и нет? Если ей понравится эта профессия, и она будет интересна дочери.

* * *

Коллега по работе утром сказала: читала трехлетнему сыну сказку "Репка", а он вдруг спросил: "А почему они эту репку тащили? Они ее что выкопать не могли? "Мы вместе поржали. И теперь я уже третью ночь не сплю — пытаюсь найти ответ.

* * *

Когда я была маленькой, моим любимым сериалом был "Комиссар Рекс". И вот мы с бабушкой решили написать письмо на студию, где его снимают. Бабушка писала по-немецки, а я диктовала. Через какое-то время мне пришёл ответ с приложенной фотографией! Это сейчас я думаю, что это бабуля постаралась и написала мне ответное письмо, но в детстве это было чудом: )

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024