Живу в небольшом городе с населением 200 тысяч человек, где в принципе очень сложно затеряться, и все друг друга знают. Недавно стали до меня доходить слухи от разных людей, что я была такой хорошей девочкой в молодости, а сейчас стала шалавой, рожаю постоянно детей от разных отцов. Оказалось, люди в разных частях города видели меня, гуляющую с ребёнком, и каждый раз ребенок другой был. Вот и сделали вывод. А я всего-лишь няня на подхвате.
26 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

С родителями отдыхали в одном пансионате возле озера. Мне было четыре года, и я хотела покормить лебедей на озере. Родители не пускали. Когда родители днём спали, я тихонько вышла и пошла к озеру. Помню, как упала в воду, и как меня вытащил парень за руку. Сказал, чтобы возвращалась обратно и больше без родителей не ходила. Сказал ещё, что он хозяин озера и не может отходить далеко от воды. После нырнул в озеро, и больше я его не видела. Такое ощущение, что это был не человек.

* * *

Все проклинают 2020, а для меня этот год удивительный. В начале года я, поправившаяся, депрессивная и обиженная на весь мир, задувая на торте свечи в виде цифры 27, мечтала только о том, чтобы наконец перестать быть девственницей и найти свою настоящую любовь. Слишком много было боли в прошлых отношениях, многое было им не понято... И вот еще немного – и 2021. Я уже несколько месяцев в отношениях с прекрасным мужчиной, похудела и похорошела, потому что окутана любовью буквально каждый день своей жизни. Мы уже планируем свадьбу и познакомили родителей друг с другом. Он мне показал, что не токсично – это тоже бывает. И понимание во всех вопросах существует также. Он подарил мне мотивацию идти к достижению своих целей. Начинаю верить в то, что мечты могут стать реальностью.

* * *

Не хотел делать свадьбу. Эти 300 незнакомых людей, этот кредит на 5 лет, эти встать-сесть после каждого тоста. Невеста сказала, что всю жизнь хотела надеть белое платье невесты. Ну, что же, свадьба проведена, деньги выброшены на ветер. На одну сбывшуюся мечту больше. Жена потом согласилась, что лучше бы уехали на отдых за эти деньги. И нахрена навязываются обществом эти стереотипы с белым платьем невесты!

* * *

У меня синдром раздражённого кишечника по причине проблем с ним в детстве. В целом, меня это не парит. Но я боюсь есть не дома, так как часто после еды срочно нужно в туалет. И если его нет, то буду мучиться, пока не найду туалет. Причем предсказать такую реакцию невозможно. А так хочется в кафе заказать всё, что угодно, и не париться! Да, в кафе туалет есть, но там часто очередь, вечно кто-то ломится в кабинку, иногда с возмущениями, что долго занято. Как будто я удовольствие получаю в кабинке(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024