Выгуливаю собаку только на площадке, потому что мне так спокойнее — у нас недавно двух псов отравили во дворе. До площадки пара кварталов, идти под чужими окнами всё равно приходится. Соседка каждый раз орёт, что это мой пёс загадил все газоны. Да, конечно! Именно он бросил недоеденный банан, пивную бутылку, дохлого голубя, использованный подгузник и валяющегося среди всего этого алкаша дядю Сашу!
25 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Моя мама 12 лет проработала в судмедэкспертизе. Профессиональные приколы, конечно же, были входу. Я как-то разбила себе коленку, пришлось наложить швы, а после них остался шрам. Когда маман услышала, как я сокрушаюсь, мол, некрасиво и как же юбки, она выдала: "Ничего, зато я тебя всегда узнаю". Уже лет восемь эту фразу припоминаю и считаю её отличным аргументом в пользу татух.

* * *
* * *

Я высокий и стройный парень. На корпоративную вечеринку по приколу оделся вампирессой из семейства Адамсов. Выиграл конкурс костюмов. Директор подвыпил и недвусмысленно намекнул, что хочет провести со мной вечер. Походу, буду менять работу! Сложно работать в коллективе, где до тебя домогается мужик. Теперь, как никто, понимаю девушек.

* * *

По национальности я удмуртка. Мои родственники и мои предки из Кировской области. Часто туда ездила в детстве и сейчас вожу туда стареньких родителей. С детства удивлялась и удивляюсь до сих пор некоторым национальным традициям. Каждый год в Ильин день (2 августа) у удмуртов принято надевать свои лучшие наряды и отправляться на кладбище. Но поминки, с моей точки зрения, выглядят странно: все ходят нарядные, пьяненькие, весёлые, обнимаются…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024