У всех есть свой сосед с перфоратором, и я не исключение. Случайно встретила его в подъезде и спросила, что он так усиленно сверлил весь день. Ответ был таков: "Ну так дождь на улице, че еще делать? "
18 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Недавно в квартиру через стенку въехали новые соседи, и мы с парнем стали слышать, как они кричат что-то вроде "анус", громко так. Не могли понять, думали, что слышится, прилипали к стене, пытаясь разобрать. Позже парень увидел у них в окне кота и предположил, что это его кличка. Мы посмеялись. Ну не может же быть такого, бред какой-то. Но этот зов периодически повторялся, иногда сопровождаясь бранью. Так мы решили купить тортик и пойти всё-таки на разведку, знакомиться. С порога всё и стало понятно, когда жена представилась сама, потом мужа. "А вон тот рыжий убогий засранец — это Ангус". Ангус! АНГУС!

* * *

Давно возникло желание попробовать человеческое молоко. Не фетиш, а именно любопытство. Ужасно было интересно, какое оно на вкус и сильно ли отличается от животного молока, к которому мы привыкли.

Недавно родила близкая подруга. Было неловко, но все же рассказал ей и попросил как-нибудь дать возможность попробовать.

Вкус оказался вообще не тот, который представлялся, не сказать, что противно, просто очень специфично.

А тут как-то пришлось к слову, поделился с товарищем своим экспериментом, а он вдруг начал орать, что я ненормальный, больной, как вообще это можно пить, демонстративно изображал рвотные позывы и в конечном итоге перестал со мной общаться. А я до сих пор не понимаю, что не так. Это ведь не говно, не сопли, а просто молоко, которое в детстве почти все пили. Кстати говоря, довольно сладенькое.

* * *

Возвращались мы как-то домой из гостей. Муж за рулём, я с ребёнком на заднем сиденье. Едем-едем, и муж начал то притормаживать, то ехать нормально. На вопрос: "Что случилось? " — ответил: "Ты ничего не слышишь? "Выключил музыку, и тут я услышала странный стук. Подумали, что в машине что-то сломалось. Машина новая, ездит муж на ней месяц. Свернули в сервисный центр. Стоим мы, значит, с сынишкой, ждём мужа в холле этого центра, пока тот катается с сотрудником и выясняют, что там стучит. Через 10 минут приезжают. Муж вышел красный, как помидор, позвал нас и мы поехали домой. В общем, машина не сломалась. Оказалось, что под переднее пассажирское сиденье закатилась бутылка с пивом, ну и стучала там обо что-то. Смеялась я долго. Мужу стыдно до сих пор, и никому он об этом не рассказывает.

* * *

Мы свадьбу сделали за 50000 рублей, при этом было все: официальная регистрация с выездом, венчание, хороший ресторан, фотограф и т. д.). Позвали 10 человек и нам подарили 215000 рублей. Неожиданно, приятно! Просто звали самых-самых! И кредиты не брали. И мы не живем в деревне, где все в разы дешевле столицы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024