Случай произошел со мной сегодня утром. У нас в Латвии есть карточка предоплаты мобильных разговоров под названием Toxic и сейчас там акция — СМС в своей сети абсолютно бесплатно. Утром я решил бесплатно пообщаться с друзьями и временно заменил свою карточку на эту Toxic, а свою я положил на спинку дивана на котором я сидел. Когда написание СМС мне уже надоело я, чтобы поменять карточки, потянулся за своей карточкой. Но ее там не оказалось... Я сразу подумал что она куда то свалилась, и искал ее повсюду, даже отодвинул диван и пытался ее найти там — жалко все таки ее потерять, там все мои номера записаны, да и прежний свой номер не хотелось терять. Где я ее только не искал, пытался вспомнить а действительно ли я положил карточку на спинку дивана. После почти двух часов поиска я уже не надеялся ее найти... Но потом свою помощь мне предложил брат. Почти сразу он попросил повернуться к нему спиной и... сказал что карточка приклеилась к моей спине и снял ее оттуда... Было конечно смешно вот так найти пропажу.. Даже и не знал что так бывает =)
07 Aug 2006

Истории анонимно ещё..

ShadeX


* * *

Мой мужчина был болен раком, его родители недолюбливали меня из-за нашей разницы в 14 лет. Он лечился в Германии, а я жила в другой стране Европы. Утром получаю сообщение что его не стало с нами, что похоронят его на островах (туда ходят только частные самолёты). Каждый день ходила, ставила за упокой свечу, молебен заказывала, отпевание. Спустя полтора месяца получаю звонок от него что это родители все наврали, телефона у него не было. Боюсь, что мне вернётся, что я ставила свечи живому человеку.

* * *

У меня была обычная жизнь: муж, двое детей, работа. Я тащила на себе весь дом, переживала капризы, учёбу и болезни детей, вредный характер мужа, визиты и претензии свекрови, разруливала все бытовые вопросы.

В один прекрасный день у меня случился нервный срыв, меня отвезли в больницу, диагностировали депрессию, нервоз, я лежала в стационаре. Муж

* * *

У меня день рождения 2 августа, т. е. в день ВДВ. И вот я, привлекательная высокая блондинка, решила пойти в центр прогуляться. По дороге ко мне пристали четверо ВДВшников, мол давай прогуляемся, милая, отдохнем. Потянули за руку в какую-то машину и я как заору "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСТИТЕ!" С минуту был просто ступор, а после один вручил мне бутылку пива и со словами "Поздравляем. " предложили проводить меня до дома, мало ли что?! Вот так теперь у меня в телефоне есть номера четырех друзей из ВДВ, которые всегда готовы помочь.

* * *

Была я в классе четвертом, захотелось мне выгулять кошку, та никогда улицы не видела, квартирная: вырывалась и в итоге улизнула под киоск. Я и колбаской выманивала её, и валерьянкой (домой бегала) — шипит и не вылазит. А третий раз вернулась — её нет. Через три дня нашли недалеко от этого киоска — череп, позвоночник и кожа. Тетка из окна 1-го этажа вылезла и говорит: она орала, её крысы живьем жрали...

Прошло больше 10 лет, каждый раз вспоминаю и рыдаю, как в первый. Никогда не прощу себе этого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024