В детстве часто играли в "больничку": делали палаты, койки из деревянных досок, и "врачи" были, диагнозы ставили, анализы брали. Обычно мы сдавали кровь — добровольно резали себе руки грязными стёклами, чтобы кровь сдать! А "врачи" нас успокаивали, мол, не бойтесь, мы стёкла дождевой водой продезинфицировали. Как мы выжили...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я беременна. Недавно узнали, что у нас двойня. Мой муж бросил меня, аргументируя тем, что "его мама сказала", что в их роду не было двойняшек, соответственно, дети не от него, а значит — я "шлюха, нагуляла".

Сказал, что простит, если избавлюсь от детей, ведь ему не нужны чужие отпрыски. Обидно, что я так ошибалась в человеке, без которого не представляла и жизни.

* * *

Моя двоюродная сестра — дебил. На день рождения к столу решила запечь большущую рыбину, которую купила живой, и та доживала последние часы у неё в ванной. Сестренка живое существо убить просто так не могла и решила рыбку отравить, налив в воду какой-то дряни химикатной, головой не подумав, что раз рыба отравится, то и мясо её будет отравленным. Итог — все гости с отравлением, ребёнок в больнице на промывании желудка. Зато она не живодёр.

* * *

Мне всегда нравились высокие кареглазые брюнеты с накаченными мышцами. Чтобы весь из себя такой брутальный мужик. Но однажды со мной случился ОН – рыжий и в веснушках, невысокий, худощавый, интеллигентно поправляющий очочки дяденька, в которого я влюбилась с первого взгляда и, не раздумывая, вышла за него замуж. Ни о чём не жалею, люблю безумно, а все эти брутальные мужики пусть завидуют моему конопушечке, что я досталась именно ему)))

* * *

Нас в семье двое детей, маме за 40. И она забеременела. Счастливы все, каждый уже шерстит интернет на предмет детских вещей. Мама пока работает, вечером от метро идёт уже в темноте. По ней не видно беременности, ранний срок. Папа не успевал встретить. Забили тревогу, когда папа вернулся, а мамы всё нет. Все на улицу, звоним по больницам. Пранкеры, суки, напугали так, что у неё случился выкидыш. Испугались, убежали, скорую вызвал кто-то неравнодушный. Идиотов не нашли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024