Девушка пишет: жена моего возлюбленного постоянно шерстит его мобильник. Но мы всё равно тайно встречаемся и все смс-ки только до 18.00 шлём. И перед домом всё стираем. Но одна моя особо ceксуальная смс-ка зависла, "благодаря" оператору и пришла к возлюбленному глубокой ночью. Всё развод и девичья фамилия.
Теперь я шерстю его телефон. и опять все смс-ки до 18.00 стёрты...
02 Apr 2009

Женские истории ещё..

Алан


* * *

Работала некоторое время в Москве, одевалась всегда очень просто, возраст уже далеко не юношеский, поэтому вечно ко мне цеплялись лохотронщики. Однажды с сыном торопились на мероприятие (по работе), возле метро "ВДНХ" прицепился типчик один, "Возьмите билетик, беспроигрышная лотерея..." и т. д. Я отмахиваюсь, опаздываю, а он все не отстает. Тогда я остановилась, оглянулась и говорю ему в лицо:

— Ну, не лох, я, понимаешь, не лох!

До сих пор приятно вспомнить, как вытянулась его физиономия.

* * *

Помню давно еще купил батя своё первое авто — Жигуль, хотя не важно. Через некоторое время, конечно же маману приспичило научиться водить, а фигли нам. Возвращаются с отцом после первого "урока". Первым в дверь заходит хмурый батя, что-то материт себе под нос, затем необычайно довольная маман.

— Ну, как? — спрашиваю

Отец:

— Спроси у этого... "водителя", мать-перемать.

Водитель:

— Во класс! я сегодня узнала, что руль с колесами связан!...

Она думала что баранка это так, чтоб водиле держаться было за что. ..

Сейчас мама уже в возрасте, но водит очень неплохо.

* * *

Анекдот в анекдоте.

На работе у знакомой рассказывают анекдот:

***Прискакал Петька к Анке. Лошадь возле подъезда оставил, а сам к Анке на 9-ый этаж. Занимаются своим делом, вдруг звонок! Муж вернулся! Петька выпрыгивает в окно. Анка открывает дверь, на пороге лошадь: "Вы скажите хозяину, там на улице дождь начался, я его в подъезде подожду". ***

Все смеются, одна женщина, с каменным лицом, пытается понять суть. И в конце концов задает вопрос: "Я не поняла. А как лошадь номер квартиры узнала?".

* * *

Зашла я на днях в обувной магазин. Хожу, выбираю и думаю, как, блин, всё дорого. Задумалась...

Вдруг вижу — симпантичные туфельки; и цена нормальная (раза в два дешевле, чем до этого видела). Взяла, рассматриваю — размер 37. Спрашиваю у продавца — есть размеры побольше 38-39? А она в ответ так мило:

— К сожалению, нет. Может вам в отделе для взрослых поискать?

Тут до меня доходит, что я забрела в детский отдел и хожу среди всяких ботиночек с бантиками, кроссовочек и т. п.

И тут продавщица меня добила:

— Детство у нас на 37 размере заканчивается.

Так я узнала, что детство закончилось.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024