Мой мужчина — врач-психиатр. Когда мы решили съехаться, он улыбнулся и сказал, что "часть работы взял на дом". Оригинально, конечно, но его фраза немного настораживает…))
10 Jun 2019

Медицинские истории ещё..

Игрушка


* * *

В моей семье все полные — от хxl и выше. Я же в начальной школе не обладала "правильной детской пухлостью", и меня таскали по врачам: искали то глистов, то страшные заболевания, то нервные расстройства. У шестого по счету диетолога мама психанула и громко попросила "объяснить худобу дочери". Врач молчит, мама орёт, что я умру. Врач задумчиво смотрит на маму и просит сесть. Та садится, сообщает, что готова ко всему, лишь бы знать. Диетолог: "Есть догадка, что вы её объедаете".

* * *

— Не могу не поделиться. Мой врач-гинеколог рассказывала, что когда мать кормит двух детей разного возраста, то грудь автоматически подстраивается под конкретного ребенка и выдает разное по химическому составу молоко...

— Из левой клубничное, из правой шоколадное?

— А если до 18 кормить - то ром и пепси-кола...

* * *

Полгода назад купили с мужем электрогриль, думали, будем жарить мясо-овощи без масла и малёк похудеем. Результат: я набрала пять кг, он — восемь, а от ежедневного поедания вкуснейших стейков похудел только наш бюджет.

* * *

Работаю в травме в одной из городских больниц. 8 марта посчастливилось отдежурить сутки. Кого к нам только не привезли: переломы, теперь уже банальные, рук и ног, неудачный суицид, два тяжелых ДТП и огнестрел, как в девяностые. Все происшествия — с активным участием слабой половины человечества. День ВДВ — просто детский утренник по сравнению с Международным женским днем.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024