В жизни моего отца была только одна любовь – это моя мама. Он влюбился в неё с первого взгляда. Он быстро завладел её вниманием, увёл из семьи, где она была нужна только чтобы работать по дому и следить за младшими. Оплатил ей обучение, сам в это время работал на двух работах. Она получила образование, нашла высокооплачиваемую работу, родила ребенка и отправила его в садик, и… Отправила отца учиться на специальность, о которой он всегда мечтал. Пока папа учился и присматривал за домом, она сама работала на двух работах. Он получил образование, смог работать там, где ему нравится, а не там, где есть работа. Они вместе уже больше 30 лет. Потому что в жизни мамы тоже всегда была только одна любовь – мой папа.
13 Jan 2024

Откровения ещё..

Зяма


* * *

У нас в подъезде живет парень, который на все 9 этажей известен своими пьяными вечеринками, драками, музыкой на весь подъезд, разборками и т. п. И вот, в один прекрасный день настал момент, когда ему пришла повестка в армию. Проводы были "грандиозные", музыка орала как никогда, пьяных парней и девчонок в квартире, подъезде и у входа было немерено. В эту ночь никто не спал! Да и заснуть было нереально, музыка долбила до 6 утра. Но ни один сосед не пожаловался, все страдальчески терпели этот последний дебош перед армией в ожидании двух лет тишины и покоя, тогда еще служили 2 года. И вот утро наконец-то наступило, парень уехал в военкомат, все соседи облегченно вздохнули. А спустя пару дней он вернулся обратно! Оказался перебор призывников, и его отправили домой! Это был самый массовый облом всех жителей нашего подъезда! А парень, конечно же, в честь своего "возвращения" в ту же ночь устроил вечеринку.

* * *

Всем привет. Прочитала в ЛКИ рассказ о том, что возможно, что всё вокруг сон, и мы когда-нибудь проснемся. Мне эти ощущения знакомы. После того как я встретила своего будущего на тот момент мужа, у меня постоянно было ощущение, что я сплю. Ведь не может быть все так просто: человеку с тобой хорошо и тебе с ним, не нужно всех этих истерик, криков люблю на всю Ивановскую, достаточно знать, что этот человек есть и он с тобой. А ведь так не бывает. Мне иногда снится сон, что я проснулась и его нет рядом и никогда не было, и все это сон. В такие момент я резко просыпаюсь и ищу руку рядом с собой. А один раз не нашла... Я думала, что я пропала, такая пустота была внутри, что словами не описать. А этот гад всего лишь в туалет пошел.

* * *

Муж вчера мне сказал: "Как я мог на тебе жениться?! Ты ешь бигмаг частями, разрешаешь роллы пополам, облизываешь чипсы, и кит-кат откусываешь, а не отламываешь полосочку..." сегодня вспомнила об этом, когда грела мороженое в СВЧ.. что со мной не так?

* * *

Захожу в ВК, а мне в друзья кто-то стучится. Какая-то Галина, фамилия незнакомая, фото вообще нет. Ну, думаю, кто-то левый, отклонила. Вечером звонит бабушка и спрашивает, фига ли я её в друзья не добавила. А я как-то не подумала, что её зовут вовсе не "Баба Галя".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024