— Лет 15 назад на передачу к Малахову пригласили бабку 92 года. Она рассказала, что каждый вечер выпивает кружечку кофе, вперемешку с коньячком. Озабоченный ведением здорового образа жизни ведущий с кислым видом поинтересовался, может бабушка не курит? Бабка честно призналась, что уже полгода(!) бросает, но никак не бросит.
08 Feb 2022

Женские истории ещё..

Тоня


* * *

Знаю одну особу. У неё трое детей, нигде не работает, дети чистые, одеты, получала пособие по потере кормильца. Всегда поражалась одной её черте: постоит, пообщается с соседкой и как бы между прочим попросит картошину, у другой — луковицу, и супчик готов!

Много не просит. Ей достаточно одного рулона после чьего-то ремонта, как у неё уже вовсю ремонт. Пусть в одной комнате разные обои, но всё это как-то гармонирует и даже неплохо смотрится. Молодец!

* * *

Начиталась про исполнение желаний с новогодних бумажек. Никогда не верила, но за 4 года были испробованы все приметы и ритуалы, чтобы забеременеть. В новогоднюю ночь бумажка написана, кое-как сожжена, сжевана и запита шампанским. Второго января я получила долгожданный полосатый тест! Вроде совпадение, но ощущение магии не покидает до сих пор.

* * *

Я себя выдала за границей. После этого случая со мной в отеле стали здороваться только по-русски.

Однажды все вошли в лифт, и он начал закрываться прямо перед моим носом. У людей округлились глаза и сошли с лица улыбки, когда я машинально раздвинула двери руками и вошла.

* * *

— Сань, мы не сядем на диету

— Почему?

— У нас два кота. Я у них еду воровать начну.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024