Рассказывает подруга, фуд-фотограф:
— Звонит гражданин, спрашивает — вы фотограф? Мне тут надо людей в гостинице сфоткать, только чтоб вы приехали сами. Я говорю, понимаете, я людей не фоткаю, он говорит, почему? Я отвечаю, потому что помидоры мне лучше удаются, чем люди. Мужик ржот в трубку: да это офицеры будут гулять, и состояние к моменту фотографирования будет как раз как у помидороовощей: ) Короче, 30-го еду фоткать офицерские гулянки: )
14 Jul 2016

Случаи в транспорте ещё..



* * *

В детстве родители заставляли убираться. Убиралась дома только я одна и мне даже это стало нравится. Теперь же я не могу без уборки, не могу находиться в грязном помещении, не могу идти по грязному полу или смотреть в грязные окна. Дошло до того, что я пошла к соседке и попросилась помыть у неё окна, аргументируя тем, что у неё дети и мне хочется ей как-то помочь. Недавно открыла фирму по уборке квартир и сама иногда еду на вызов, чтобы кайфовать.

* * *

В детстве, лет в пять, увидела, как родители смотрели фильм "Нечто" по Кингу. Они меня не видели, я в это время должна была спать, и к тому же я спряталась за креслом. Досмотрела я до самой концовки, где люди начали слепляться между собой. С диким топотом вылетела из-под этого кресла от страха, напугала родителей. Потом отказывалась спать с бабушкой на одной кровати года два, боялась к ней прилипнуть))

* * *

Пришёл к нам на завод бывший коллега контрагентом в гости. Слушали как он разговаривал с начтехбюро и медленно сползали под столы:

— как вы тут поживаете?

— да вот, реструктуризация в связи с оптимизацией прошла.

— и чего? Предприятие сразу резко оптимизировалось? Дела в гору пошли?))

— нет у нас больше предприятия...

— как так?

— у нас теперь организация...

— организация с цехами и со станками?)

— и цехов у нас нет, у нас теперь производства...

— что?! Вы хоть в отделе работаете?

— нет, мы теперь управление...

— какое к херам управление?!

— управление главного технолога, УГТ, если короче...

— ладно хоть главный технолог остался!))

— и главного технолога у нас нет...

— ЧЁ?!

— у нас начальник управления главного технолога...

— без самого технолога?!

да...

— ДА ВЫ В КОНЕЦ УПОРОЛИСЬ!

— а я о чём...

* * *

В нашей семье была странная традиция — День субботы. В этот день мы обменивались маленькими, но приятными подарками: мини-плюшевый мишка, шоколадка. Все друг друга поздравляли, обнимались. Иногда даже хлопушки покупали)

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024