Всё, что нужно знать о современной музыке — моего кота стошнило, когда он услышал песню Элджея 😐
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жизнь удивительна и непредсказуема. Один мой знакомый не пил, не курил, не употреблял наркотики, занимался спортом, не ел мясо, сортировал мусор и даже ездил на экологически чистом автомобиле на электричестве. И в один день мы узнали, что он сел за двойное убийство. Не утверждаю, что это связано, говорю лишь, что никогда не знаешь, чего можно ожидать от человека, который во всем хорош…

* * *

Поняла, что нужно что-то менять в себе, после того, как восьмилетний сын подарил мне открытку, где было написано "Желаю больше никогда не орать!"…

* * *

В маршрутке хотела уступить место вошедшему дедушке, но он вежливо отказался садиться. Дедушка сказал, что умер бы от стыда, если бы сидел в то время, когда женщина стоит.

* * *

Приехали с родителями и любимым человеком в гипермаркет. Мы пошли по своим делам, родители в другую сторону. И вдруг парень выдает: "Где родители?". Я отвечаю: "А ты что, боишься потеряться?". Он: "Нет, я взрослый мальчик, мне уже много лет". Отводит взгляд в сторону и на пол магазина: "О, мишки Барни"😆

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024