Реальная реклама на которую сегодня наткнулась в интернете (выдержки):
"Электрический штопор. Теперь ДАЖЕ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ и очень слабые люди, смогут открывать бутылки с вином. Не придется тратить драгоценное время на ручную работу, все за вас сделает электромотор, от вас лишь требуется нажать на одну кнопку. "
Конечно, для маленьких детей открыть бутылку с вином раньше представляло проблему. Зато теперь все очень легко.
Реклама — это страшная сила!!!
28 Dec 2009

Перлы рекламы ещё..

Ксюшка


* * *

Один хороший человек рассказал.

Ленинград. Тогда ещё, во времена буйного расцвета сухого закона.

Захолустный продмаг на отшибе. А в продмаге – заморское диво, испанские маслины в сиреневом таком соусе, в винном, кстати. Банки по 10 литров.

Но продают и на развес. Продавщица, стоя на какой-то подставке и возвышаясь могучим бюстом над холодильным прилавком, ненавязчиво, на весь магазинчик, рекламирует сей чудо-товар:

— Покупаем маслииииинки! Берём, берём, товарищи, маслинки! Южные люди потому такие горячие и темпераментные, что за стол без них не садятся! Берёёёём, не стесняемся.

А меня-то и уговаривать не надо. Командировочная касса хоть и скудная, но пришлось её покроить. Заплатил за банку (да я и больше бы взял, но как тащить?). Протягиваю чек той самой тётке, принимаю банку, которую она с лёгкостью, как пачку масла, передала на вытянутых руках через прилавок и поворачиваюсь выходить.

Сзади раздаётся:

— Покупаем маслииииинки, товарищи! Берём-берём быстренько. Южные люди потому... (ну, вы помните)... Вот смотрите! Человек взял ЦЕЛУЮ

БАНКУ. ЦЕЛУЮ БАНКУ!

Мне оставалось только раскланяться. На все стороны.

* * *

Сегодня к ученице еду.

На выходе из метро торгуют раками

— Раки, свежие раки!

Обращается ко мне

Девушка, посмотрите, какие у них глаза добрые, морды веселые...

* * *

Дело было в городе Кирове. В местном супермаркете в числе прочих покупок взял 2 рулончика туалетной бумаги местного же производства. В кассовом чеке эти рулончики именовались "Бугага туалетная".

* * *

Савва Морозов

Выпало мне счастье года три назад познакомиться с Ильей Резником.

Оказался он хоть и чуточку пафосным (ну а как иначе?!), но в целом очень добрым и хорошим человеком. Поехали мы с ним и его очаровательной супругой в Никосию (столицу Кипра) на шопинг. А я, как уже опытный гид, понимаю, что с этого особо не заработать,

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024