Нашла простой способ бросить курить: начала покупать лотерейные билеты на ту же сумму, что тратила на сигареты. Покупаю раз в два дня уже в течение месяца. Суммарно прибыли рублей 50, но адреналин ожидания вполне заменяет сигареты. Главное, теперь на это не подсесть.
10 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Я трачу свою жизнь впустую: прихожу с работы и просто лежу. Мой досуг состоит из еды и покупок всякого дешёвого китайского хлама. Если мне предлагают куда-то сходить погулять или сделать что-нибудь интересное, то у меня это вызывает лень и апатию. Мне ничего не интересно, и всегда скучно. У меня нет совершенно никаких желаний, никаких целей, я все бросаю на полпути. Сколько себя помню, была такой. Не знаю, что с собой делать.

* * *

Решила начать диету на днях, а до этого есть нормально, переезд же. Сижу в кафе при вокзале, взяла завтрак. А за противоположный столик сел бомж, улыбнулся мне и просто начал дрочить.

* * *

Работаю в школе, молодой специалист, и иногда очень бы хотелось пойти на работу в джинсах и кедах. Но нельзя. Не потому, что правила, у нас к этому спокойно относятся, а потому, что когда я надеваю джинсы и кеды, меня принимают за школьницу и не пропускают без второй обуви. А она у меня в кабинете.

* * *

Всё началось в мои 16 лет. Родители судились, а я осталась одна с предательством первого парня. Тогда я ввязалась в сомнительные компании и начался дестрой: первый ceкс с другом абсолютно без чувств, панки, алкоголь, случайный ceкс. Потом были переезд в Москву и парень, который использовал меня, а я позволяла. В совокупности более 30 половых партнёров, сбилась со счёта. Дальше снова алкоголь, переезд в Питер, жизнь с употребляющим парнем, который меня бил и унижал. Я забеременела от него и сделала аборт. А когда у меня обнаружили гепатит С, пришлось вернуться в родной город, где меня ожидало лечение в наркодиспансере и психиатрической лечебнице. Мне всего 21 год, а я запорола себе жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024