Проснулся сегодня после дня рождения друга. Дома. Один. Все помню.
Не стыдно, и еще торт предлагали — короче так себе погуляли, но вкус и запах изо рта не отвечает моему стандарту! Кое как дошел до маршрутки — дождался со свободным передним сиденьем (чтоб ветерок обдувал затуманеную голову).
Тут еще девушка подсела, симпотичная — но мне пофиг — думаю, как щас скажу чего нибудь ей, так настроение обоим испорчу (полпачки рондо только жжот во рту). Короче сижу, молчу в форточку, но я тоже природой не обделен: -) — и она мне:
— Молодой человек, вы не подвинетесь?
(достаточно сильно ко мне прижимается попой — хотя между ней и водителем можное еще кого-нибудь посадить). Я выхожу из полудрема и продолжая свои какие-то мысли на автомате:
— Девушка! У меня нет сотового телефона, зарплата меньше семи тысяч и живу с родителями. Тебе Оно Надо???!!!
Водитель ржал — я вышел на следующей (приехал потому что) такие удивленные голубые глаза я еще ниразу не видел. вот...
11 Dec 2005

Пьяные истории ещё..

Mihooil


* * *

Расказывала знакомая врач-реаниматор со скорой. Далее от ее первого лица. Приехали к пациенту. Явно алкогольная интоксикация, причем весьма изрядная — мужик почти трупом лежит. Откачиваем его как положено. Я решила выяснить чем это он так набрался. Поблизости не нашла ни бутылок пустых водочных, ни емкостей из-под всяких очистителей или денатуратов, как в таких случаях бывает. А надо сказать от клиента запах шел, как после взрыва на парфюмерной фабрике. Вдруг вижу на столе стоит флакон из-под какого-то парфюма. А флакончик был, надо заметить, какой-то то ли выставочный, то ли рекламный образец. Ну, может видели бутылки шампанского двухведерные? Вот и это того же типоразмера. Подошла понюхала мужика, потом отворачиваю крышку флакона — один и тот же запах. В этот момент слышу удивленные вскрики коллег по бригаде, которые все это время мужика откачивали. Мужик, который еще минуту назад был а ля труп, вдруг приподнялся, смотрит на меня глазами размером в шесть копеек и выдыхает: — [м]ля! А у нее что — крышка отворачивается? ! А я!... три часа подряд!... себе в рот из нее!... Пшикал!!!

* * *

Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке, да еще и первый раз в жизни изрядно выпила. Под утро (около 5-ти часов), приятель доставил ее домой, открыл квартиру ее ключами, тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей, а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки, быстренько удалился. Девица, очнувшись у себя дома, внезапно осознала, что очень хочет кушать. И спать. Но сначала кушать. Погремев на кухне посудой и похлопав дверцей холодильника, она все-таки решила пойти в свою комнату, где и упала спать. Навзничь. Не раздеваясь. Где-то ближе к вечеру девица, проснувшись и выйдя на кухню, нашла там свою маму, укоризненно глядящую на нее и молчащую. Немая сцена продолжалась еще с полминуты, а затем мамаша сказала дочери следующие слова:

— И не забудь доесть свой бутерброд!

И ехидно указала пальцем на кухонный стол: ПРЯМО НА КРАЙ СТОЛА было намазано сливочное масло и сверху прилеплен кусок докторской колбасы...

* * *

Подходим с мужем к своему подъезду. На скамеечке рядом с подъездом сидят две старушки (наши соседки, им лет по 80). Раньше они никогда даже не здоровались, а тут как заорут веселым голосом на весь двор "Какие хорошие детки, посмотреть приятно!!!" Мы удивленно оглядываемся, и видим под скамеечкой почти допитую бутылку черного "Дипломата" и 2 рюмочки. Занавес.

* * *

Было это еще в довоенной Югославии.

Заходим мы в аптеку и видим ОГРОМНУЮ бутыль спирта, а цена, надо заметить, совсем мизерная.

Ну мы вначале не поверили, разве может такое быть в мире!

Ну мы с сомнением таким и спрашиваем:

— А это спирт?

Продавец:

— Да.

— А его пить можно?

Продавец внимательно и недоверчиво смерил нас взглядом и спросил:

Руссо?

Мы:

— Да.

Продавец:

— Можно!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024