В нашем доме заселилась молодая семья с двумя маленькими детьми. Отец семейства отремонтировал детскую площадку в одиночку и за свои деньги. Мать же ходила по квартирам, призывала соседей присоединиться. Но никто так и не пришёл им помочь. Из остатков того, что осталось ещё с советских времён, они, как смогли, сделали уютную детскую площадку.
Днём начали собираться малыши на этой площадке, а по вечерам старшеклассники и молодёжь. Наутро перед работой отец семейства регулярно собирал пивные банки, бутылки и окурки. Однажды выпившие старшеклассники начали громить площадку. Отец семейства выскочил и начал орать на них, но сразу же был избит. Причём это были дети из этого же дома. Естественно, никто ничего не предпринял, а родители тех отморозков вообще посчитали, что он сам виноват. Семейство почти сразу же съехало. Сейчас это место снова превратилось в убогое подобие детской площадки.
02 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

У начальника была причуда: с новенькими вёл себя странно, мог притвориться крайне суеверным или всерьёз обсуждать теории заговора, визиты пришельцев и прочее. Если человек ему подыгрывал, то с ним прощались, потому что нафиг нам не надо психов и подхалимов. Мы с коллегой проверку прошли лучше всех: она мягко посоветовала хорошего психотерапевта, а я заржала и собралась уходить. Самый крутой коллектив был, никто не сплетничал, все дружили. Давно контора закрылась, а связь поддерживаем.

* * *

У меня щенок крупной породы. Были на курорте Краснодарского края. Иду с ним вдали от пляжа (30-40 метров), собака на очень коротком поводке, с шезлонга подрывается тётенька и орёт (именно орёт!) мне: "Почему нет намордника?!" — я отвечаю: "А почему у Вас нет намордника?" Весь пляж заржал, тётка убежала. Это лучший случай в моей жизни, когда мне удалось закрыть рот хамлу)))

* * *

Я психиатр. Лечу людей с психиатрическими расстройствами. Ещё преподаю в университете, пишу статьи и являюсь одной из сильных психиатров. Но вот только сама шесть лет не могу смириться с тем, что меня бросил любимый, создал семью и живёт счастливой жизнью, не подозревая, что я слежу за ним в каждой социальной сети, иногда ночью подвыпившая сижу у него под окном и представляю, как линчую жену, двоих детей и кота, а его не трогаю, чтобы жил с этой ужасной потерей. Себя не могу вылечить, стыдно обращаться к коллегам…

* * *

Меня воспитывали в религиозной среде, запрещали общаться с девочками вне церкви. Вырос фанатиком, зубрил Библию, запрещал себе мастурбацию, хотя либидо зашкаливало. Поженился на хорошей девушке из церкви, и мы всегда дружили, но моя влюблённость быстро прошла, стало печально, и в постели не срослось. Мы старались всё исправить, но в итоге лишь потеряли веру и разошлись, что стало позором для наших семей, церкви и болью для нас. Зато на свете стало на пару свободных атеистов больше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024