Мстительный бывший – радость в семье. Распускал слухи, что я гулящая, этим заинтересовался один его знакомый – вуаля, 6 лет в счастливом браке с этим знакомым, который сам убедился, что это всё враньё. Бывший на каждом углу орал, что ребенок у нас умственно отсталый – мама мужа заставила повести ребенка на обследование, где обнаружилась нехорошая болезнь на очень ранней стадии, из-за чего лечение оказалось легким и супер-эффективным, а если бы ещё хоть пару лет протянули, то могло бы и до инвалидности дойти. Орал, что мне муж изменяет с тремя бабами – отвалилась начальница, которая подкатывала к мужу под угрозой лишения работы. Поверила слухам, а такой "непорядочный женатик" её не устроил. Думаю бывшему цветы отослать, золотой человек, надеюсь на его поддержку в будущем.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

С подругой договорились ещё в школьные годы, что та, кто первая выходит замуж, проставляется ящиком шампанского. А оставшаяся незамужней подруга приходит на свадьбу в костюме белого единорога. Завтра моя роднулька выходит замуж за любимого парня. Ящик шампанского стоит в гостиной, а костюм единорога уже висит на вешалке в ожидании своего звёздного часа.

* * *

Я воспринимаю мир образно. Выражаю мысли с помощью метафор, сравнений и эпитетов. Когда мне было 8-9 лет это было некой проблемой, потому что, когда мне задавали вопрос, я просто не знала, что ответить. Я просто молчала, подбирая слова, которые никак не хотели собраться в предложение. Психологи, которые со мной работали, советовали записывать свои мысли. И я слушалась. Это был мой полет фантазии. Сегодня, перебирая бумаги, наткнулась на один из своих дневников. "Мир вокруг меня полон ужасающего холода. А тени, выходящие из покрова ночи, пытаются утянуть меня в пустоту, которая окутала реальность, будто паутина. Никто не может понять меня. Никто не хочет понять меня. Может, это и есть конец?". Там так много страшных вещей. И я просто не понимаю, как мой детский мозг мог такое выдавать.

* * *

"Я буду хорошо питаться"- сказала я маме. "Я буду хорошо питаться"- сказала я папе. Собрала свои ещё школьные мозги и уехала жить в общагу. Сегодня у меня выпал зуб.

* * *

Бабулечка обожает смотреть Рен-ТВ. Каждый вечер запасается семками и часа 2-3 посвящает просмотру передач на данном канале. Нет, она не сторонник масоно-рептилоидного заговора. Она ушедший на пенсию заслуженный преподаватель в одного из лучших ВУЗов страны. Была деканом, её даже выдвигали на пост ректора. И она как раз специализировалась на истории. Так что для неё все эти программы – что-то вроде "Comedy Club".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024