Муж выронил карту в такси. Кто-то нашёл и закупился на радостях через бесконтактные платежи. В итоге нам даже в полицию не пришлось идти. Нашли магазин, там сразу дали видео с покупателем, сделали скрины, разослали всем знакомым. К вечеру у меня были её ФИО и страница в соцсетях. Написала, объяснила, что её ждёт по закону, через час карту и потраченные деньги подвезли к подъезду. 21 век, х@ли.
15 Jan 2019

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Спустя год, еду наконец-то домой на Новый Год к родителям. Со мной тяжеленный чемодан и рюкзак больше, чем я, полные подарков! Дорога тяжёлая и долгая, но все это неважно, ведь я еду домой: очень соскучилась.

* * *

Недавно узнала про аутофагию, иначе — "самопоедание". Клетки в нашем организме начинают "поедать" ненужные и вредные свои части, когда мы голодаем. Следовательно, организм оздоравливается, улучшаются анализы. В общем, суть всей этой гипотезы в том, что нас обманывают, внушая есть пять раз в день. Организм при постоянном переваривании пищи не отдыхает и не чистится. Религии тоже это пропагандируют. Получается, чтобы быть здоровым, нужно периодически голодать. Любопытно, однако.

* * *

Люблю макать в мороженое картошку фри; все плюются, когда это видят, а я никак до сих пор не могу найти человека с таким же пристрастием, как и у меня:(

* * *

Холодец, который долго стоял в холодильнике, начал портиться. Думаю, куда его выкинуть. Вроде как самому есть стрёмно уже, а вот коты, может, съедят. У нас под окном их много, бедолаг, было. Выкинул с форточки, и тут же слетается к этому лакомству стая голубей, и начинает жадно клевать. Я в а[ут]е. Понимаю, зима — жрать нечего, но свинина да ещё с курицей… И это жрут эти птицы мира? Это ж, [м]ля, пираньи крылатые. Не удивлюсь, если они и котов сожрали… То-то не видно их было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024