День — пи[c]ец. С утра встал, решил позавтракать, насыпал гейнер в кружку (я спортсмен), налил молока, взял миксер и принялся взбивать. Миксер разлетелся, обломки в гейнер, часть — на пол. Хер с ним. На голову упала полка, когда ставил обратно помытую кружку. Пошёл за плоскогубцами. Выдвинул полку из шкафчика — вывалилось дно и все инструменты выпали. Психнул, раскидал всё по комнате, достал курицу гриль, которую купил вечером в магазине, решил поесть с гречкой, а она, [м]лять, протухшая!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не знаю, как выбить из себя эту установку, что можно прощать измены. Вроде понимаю, что это предательство, но я выбираю ярких и классных мужчин, на которых чуть ли не вешаются. Нынешний парень — бармен в элитном баре, контингент — шикарные тёлки. С его внешностью (моделью подрабатывал даже одно время) внимания он получает кучу. И я понимаю, что когда-то он не сдержится. Сердце щемит, а кто мне доктор, сама такого выбрала. С ужасом понимаю, что прощу измену. Чтобы иметь рядом такого мужчину, надо терпеть, увы.

* * *

Часто вспоминаю студенчество, абсолютно отшибленное время было. Зависали в общаге, смеялись, общались, каждый день как праздник был. Постоянно куда-то мотались. То на электричке по Подмосковью шаримся, то в Европу мотнёмся. Постоянно новые знакомства, движение. Деньги какие-никакие водились, мы все подрабатывали, официантили в основном. Вспоминаю: и на учёбу сил хватало, и на подработку, и на поездки эти, и даже на спорт.

Сейчас я как развалина. В пятницу вечером еле доползаю до кровати, в выходные сил не хватает тупо, чтобы убраться. Ехать никуда даже не хочется, всё равно не отдохнуть — с работы за[дал]бывать будут. Такая апатия ко всему. С кем ни поговорю из прошлой жизни — у всех так. И ладно бы прошло 20 лет, так нет, мы всего-то 6 лет назад выпустились. Мы же все молодые, даже внешне не постарел никто, а внутренне будто дементоры всю радость и силы высосали. Грустненько.

* * *

Вчера у меня был день рождения. Коллеги сделали мне подарок. Прихожу я в офис, включаю свет (дело было вечером, всё, как надо), а там пи[c]ец такой, что ни пером, ни в сказке. Эти придурки накачали гандоны гелием, повесили их как шарики по всему помещению, написали на плакате: "С днём рождения, Антон! " — и подарили торт с членом типа ракета. Я надолго запомню этот подарок.

* * *

У меня есть родной брат. Несколько лет назад мы с ним оказались в схожих ситуациях. Я развелась с мужем, который изменял мне. В итоге уехал в другой город с любовницей, а я осталась на руках с дочкой, воспитываю её одна, муж присылает минимальные алименты, в воспитании дочки не принимает никакого участия. Брат тоже развёлся со своей женой, которая

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024